Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Маленький пустой чердак


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Осень от J.Crew
Осенние образ от стилистов бренда J.Crew. Это все не конкретный лукбук, а разные образы, из которых я сделала отдельную подборку. Для рабочих будней, приятного отдыха и вообще для разнообразных жизненных ситуаций
  
Как ускорить исполнение желаний
Когда вы чего-то очень сильно хотите, ваше желание долго не сбывается, несмотря на то, что вы вроде бы делаете всё, что нужно. Парадокс в том, что такая зацикленность на результате и мешает нам получить результат.
Маленький пустой чердак
Человек сегодня буквально переполнен знаниями, которые ему совершенно не нужны. Более того – человек сегодня вообще плохо различает нужные ему знания от ненужных. Эрудиция стала самодостаточной ценностью.
  
Крэйга лишили слова
За десять дней до выхода 24-го фильма бондианы Дэниэл Крэйг, исполнитель роли Джеймса Бонда, оказался в центре скандала. Это, конечно, полезно для кассовых сборов, но вот чем все закончится для актера, пока непонятно.


Навсегда живой Лучано Паваротти
Из рассылки «Fresher - Лучшее из Рунета за день»
Его называли классиком еще при жизни. Он был единственным, кто смог популяризировать оперное искусство — именно благодаря его таланту классическая музыка пережила настоящий ренессанс в конце 20-го века. Уже в детстве он разучивал арии.
Весь текст
Подписаться
Маленькие собачки: мода или удобство?
Из рассылки «Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru»
Декоративные собаки – это представители мелких пород собак, которые предназначены не для работы, а исключительно для того, чтобы быть домашними любимцами и доставлять удовольствие хозяевам. Их еще называют собаками-компаньонами.
Весь текст
Подписаться
Как узнать, к чему у вас есть талант
Из рассылки «AdMe.ru»
Выделите же немного времени для того, чтобы разобраться в себе. Чем больше вы откладываете эту процедуру, тем дольше вы продолжаете пребывать в неведении и сомнениях относительно своего жизненного пути.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное