Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 12 по 18 октября


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Как перестать откладывать жизнь
Бросить - не бросить, начать - не начать, сказать - не сказать, решиться - не решиться. Расход энергии колоссальный. Чем дольше в таком режиме, тем меньше сил останется уже на осуществление. Почему мы все откладываем?
  
9 правил хорошего съема
С тех пор, как цифровые камеры стали весить чуть больше, чем загранпаспорт, мы начали привозить из путешествий тонны фотографий. Но что в том толку, если от предложения посмотреть ваши фоточки друзья бледнеют.
Возвращайтесь в Церковь
Федерика Могерини, глава дипломатии Евросоюза, заявила на конференции стран, принимающих беженцев, что кризис носит глобальный характер, а проблема беженцев – общая. Как воспринимают новую ситуацию простые жители Евросоюза?
  
Идеальные цветовые сочетания для мужчин
Сочетание цветов играет важную роль при подборе одежды, внося разнообразие и добавляя индивидуальности вашему гардеробу. Мужская мода уже давно не отстает от женской, предлагая огромную палитру цветов и многообразие фактур.


Астрологический прогноз с 12 по 18 октября
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Наступившая неделя должна принести в вашу жизнь некоторое удовлетворение от того, что вы уже успели сделать, несмотря на огромные трудности и препятствия, которые постоянно встречались. Живите сегодняшним днем, радуйтесь тому, что имеете.
Весь текст
Подписаться
Только через твой труп
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Леди Гага, кровавые подробности жизни постояльца респектабельной гостиницы и "Психо" в анамнезе - телеканал FX и "Амедиатека" начали показ пятого сезона "Американской истории ужасов".
Весь текст
Подписаться
Карма знаков Зодиака
Из рассылки «Аномальные новости»
Карма - закон, согласно которому действия человека определяют его судьбу. Все живые существа несут ответственность за свою карму - свои действия и их последствия - и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное