Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как достичь своих целей в Новом году



Идеальный Колин Ферт
Идеальный джентльмен, мечта любой девушки от восемнадцати до восьмидесяти - такому имиджу нелегко соответствовать, но британский актер Колин Ферт отлично справляется.
  
Как достичь своих целей в Новом году
Практически каждый человек загадывает с 1 января что-то изменить в своей жизни. Используя сильные стороны своего знака зодиака, вам будет проще изменить свою жизнь!
Нежная ночь
Тенденция на выбор пастельного розового в качестве вечернего выхода явно налицо. Наиболее ярко она выражена в Jil Sander, где даже подиум был украшен розовыми цветами, в Chanel Couture
  
Пожелания добра и пожелания зла
Объяснять, что о причинении зла не молятся, излишне: кому-то подобное просто в голову не придет. Но небесполезно попытаться понять, что же при этом происходит.


Ключи к успеху в любви
Из рассылки «Тайны мироздания - астрология, мистика, непознанное»
Понять близкого человека, узнать его тайные возможности, способности и силы - каждый желает быть ближе друг к другу. Предлагаем рассмотреть типичные проблемы, возникающие в сфере любви у представителей разных знаков Зодиака и предлагаем семь ключей к счастью и взаимопониманию.
Весь текст
Подписаться
Стоит ли все время быть "на позитиве"
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Умея направлять негативную энергию (читай эмоции) в нужное русло, можно получить не только хорошее настроение вместо испорченного дня, но и премию за отлично выполненную работу!
Весь текст
Подписаться
Как фотографировать зимой
Из рассылки «Мир Цифровой Фотографии»
Хорошая погода зимой – большая редкость в наших краях. Чаще небо серое, деревья стоят скучные, а физиономии людей хмурые и неприветливые. Как же фотографировать в пасмурный зимний день, чтобы фотки радовали и впечатляли
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное