Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Женственность


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Моника Белуччи: "Нет ничего более итальянского, чем я сама"

Принято считать, что современная киноиндустрия оставляет мало шансов на успешную карьеру женщинам после сорока с детьми на руках. Этими дамами могут восхищаться критики и зрители, но продюсеры редко отдают им главные роли, потому как в Голливуде - культ молодого и стройного тела. Итальянка Моника Белуччи к внешности относится философски.
Весь текст>>>

Женственность

Как показывает практика: неженственные женщины – это те женщины, которые не верят в свою женственность, в свою ценность и самодостаточность. Для полного счастья женщине нужна Любовь. Поэтому женственная женщина стремится создать союз с мужчиной, чтобы любить и быть любимой. Только для этого. Больше ей ничего не нужно, так как самодостаточный человек способен все остальное предоставить себе сам. Но создавая семейный союз, мужчина и женщина должны руководствоваться здравым смыслом. В союзе мужчины и женщины важно сотворчество и отсутствие соперничества.
Весь текст>>>

Запрет на обсуждение зарплаты: кому и зачем это нужно?

С некоторых пор в российских компаниях и организациях тема зарплаты стала запретной. У сотрудников одних предприятий табу приобрело форму положения в трудовом контракте, в других о необходимости соблюдения правила не устаёт повторять на каждом совещании руководитель. Отныне мы, открывая рот, чтобы ответить на вопрос подруги “Ну, и сколько ты теперь получаешь?”, либо отшучиваемся привычными “На жизнь хватает” и “Денег всегда мало”, либо, оглядываясь по сторонам, предваряем ответ “Вообще-то, у нас нельзя это обсуждать”, а потом всё равно называем итоговую сумму из расчетного.
Весь текст>>>

Ныряние в любовь как в омут закономерно приводит к разводу

Как правило, в момент развода у стороны, которую оставляют, возникают такие вопросы: "За что мне это?". Всегда возникает очень горькое чувство, когда нас лично касается беда, а разрыв супружеских отношений – действительно большая беда. Хотя многие наши современники привыкли к этому относиться легко. Некоторые даже дружат семьями, хорошо знают любовницу или любовника, начинают перезваниваться, решать какие-то материальные вопросы. На самом деле, если была настоящая любовь, а потом отношения разорвались, – то неизбежно произойдёт сильное и серьезное переживание, возникнет ощущение горя, тем более, если человек, которому сообщили о разводе, совершенно не был к этому готов.
Весь текст>>>

Фигура без жертв

Методики похудения, основанные на исключении различных продуктов, дают временный эффект и способны навредить здоровью… Суть подобных методик заключается в искусственном исключении из рациона питания продуктов, якобы обладающих жирогенными свойствами. Диет много, и каждая по-своему выделяет этот список продуктов. Логика такого подхода ясна: если "убрать" эти продукты, то исчезнет жирогенная активность у пищи и человек начнет худеть. Мы решили разобраться в плюсах и минусах таких методик. Также эксперты поделились своим мнением о правильном питании и эффективном похудении.
Весь текст>>>

Мнение мужчины: секреты ловеласа
Из рассылки «Все о любви и сексе»

Искусство завоевания женщин основывается на искусстве контролировать женские эротические фантазии. Секс между мужчиной и женщиной происходит именно потому, что каждый из партнеров заранее настроен на получение максимального удовольствия. Поэтому искусство обольщения женщин заключается в умении вызвать у них сексуальные ассоциации, связанные с Вами. Прежде, чем завести знакомство с целью флирта, Вам надо научиться подстраиваться под других людей. Существует много видов подстройки, и чем вид сложнее, тем подстройка эффективнее. Начнем с самого простого
Весь текст>>>

Голубцы с изюмом и миндалем

В оригинальном рецепте использовались капустные листья, но мне захотелось сделать с салатом и я взяла крупные листья Айсберга. Листья надо ошпарить или отварить в пароварке 2-3 минуты. На оливковом масле спассеровать 1 небольшую луковку и 1 зубчик чеснока. Добавить: 3-4 ст.л. томат.пасты, 1/2 чашки мелкого изюма, 2 ст.л. крупно рубленого миндаля, 1/2 ч.л. корицы, 2 ст.л. мелко нарезанной пертушки, 1,5 чашки отваренного длиннозерного риса
Весь текст>>>

Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
7

В избранное