Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему одних любят, а на других женятся?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Почему одних любят, а на других женятся?

Женятся дураки. Умные выходят замуж. Приходилось такое слышать? Все мы слишком высоко оцениваем свою независимость, но даже она может стать в тягость. И когда такое происходит, невольно задумываешься о браке. Но вот вопрос - почему мужчины любят одних женщин, а женятся на других? К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви.
Весь текст>>>

Умение действовать прямо

Прямота пугает, но открывает широкие возможности. Один из признаков здоровой уравновешенной личности — это способность говорить и действовать прямо, просто и открыто. Без ложной скромности, без эпатажа, без намеков и двусмысленностей — кратчайшим путем к достижению цели и с наименьшими эмоциональными затратами. Однако, очень многие люди застревают в тех моделях поведения, которые присущи скорее ребенку, чем взрослому.
Весь текст>>>

Если руководство вечно недовольно результатами Вашей работы

Нечасто нам предоставляется возможность выбирать руководство, все же в реальности чаще всего выбирают нас. Далеко не всегда мы бываем довольны своим начальством, однако в любом случае, независимо от нашего личного отношения к руководству, мы вынуждены работать в одной команде, общаться и вместе идти к намеченной цели. Если Вам предложили интересную хорошо оплачиваемую работу в стабильной компании, да еще и руководство оказалось позитивным и разумным, считайте, что Вы – баловень судьбы. Такое сочетание редко бывает в жизни.
Весь текст>>>

Фертильность и возраст мужчины

Процессам старения подвергаются все органы человеческого тела, не минует эта участь и сперму. Еще совсем недавно на возрастной спад мужской фертильности обращали мало внимания, так как не редки были случаи, что мужчины были способны оплодотворить своих жен уже в преклонном возрасте. Существует даже документально подтвержденный случай, что мужчина сохранил способность к оплодотворению до 94 лет. Однако, это скорее уникальное явление, чем общепринятый факт. С возрастом мужская способность к оплодотворению снижается, и этот факт подвергается в настоящее время плотному изучению.
Весь текст>>>

Женский секс-календарь

Для каждой девушки и женщины мир подчинен не обычному 365-дневному календарю, а совсем другому циклу. И события нашей сексуальной жизни напрямую от него зависят. Поэтому даже мужчинам очень важно суметь понять женский секс-календарь. У каждой женщины организм индивидуален и имеет свои особенности. В среднем, естественный женский цикл составляет порядка 28 дней. Каждый месяц организм вырабатывает репродуктивные гормоны, уровень которых повышается и понижается в различные периоды цикла, а это непосредственно влияет на эмоциональное и физическое состояние и, конечно же, на сексуальную активность. Давайте же попробуем понять основные тонкости женского цикла.
Весь текст>>>

Флирт и знакомство
Из рассылки «Все о любви и сексе»

Чем больше знакомых противоположного пола, тем больше у Вас возможность выбора своей второй половинки. Вот только где взять столько знакомых? Везде. Знакомство и флирт возможны везде. Самое сложное во всем этом предприятии - изначально познакомиться. Кстати, мужчинам проще, чем женщинам, подойти и познакомиться. Однако, у женщин больше шансов, чем у мужчин, на то, что знакомство состоится. А знакомиться незнакомым людям мешает только одно - страх. У женщин страх перед незнакомым мужчиной, у мужчин - перед отказом женщины. Ситуация встает с ног на голову, когда женщина знакомится с мужчиной: здесь они меняются местами, а страхи - усиливаются. От страхов, как и от комплексов, надо избавляться.
Весь текст>>>

Пряный гороховый суп с помидорами

Блюдо индийской кухни. Если какой-либо пряности нет под рукой, не критично, всё равно получится вкусно Промойте горох, замочите на ночь в большом количестве воды. Слейте воду. Доведите до кипения воду с с куркумой. Положите горох, накройте крышкой и варите на среднем огне, время от времени помешивая. Когда горох размягчится, поставьте маленькую кастрюлю/сковородку на огне, дайте прогреться. положите имбирь, молотый кориандр и асафетиду, затем - помидоры, лук и масло. Тушите 2-3 минуты.
Весь текст>>>

Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
8

В избранное