Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как болеют женщины и мужчины?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Блинчатые мешочки
Из рассылки «Свежие рецепты на »

Мешочки из блинчиков знают все. Но если сочинить необычную начинку, то можно удивить даже взыскательных гурманов! В литр молока, добавить 3 яйца. Взбить миксером, добавить соль, сахар, соду, погашеную уксусом, муку и растительное масло.
Весь текст »»
Подписаться

Здравствуйте, я Ребекка Блумвуд, шопоголик

"Шопоголик" - легкое ироничное кино, в том числе и про любовь (не только к вещам), рекомендованное к просмотру любящим шоппинг девушкам и их ненавидящим это занятие молодым людям; пособие, рассказывающее о том, как найти любовь, построить карьеру, отомстить кредитному инспектору, стать умной, заработать денег и при этом сохранить совесть.
Весь текст »»
Подписаться

Скажи: "Я достойна лучшего!"
Из рассылки «Любить - это значит...»

От того, как чувствует себя женщина, как относится к себе, зависит ее Счастье, зависит Счастье ее избранника. От умения женщины любить себя, воспитывать себя, заботиться о себе зависит отношение к ней мужчины.
Весь текст »»
Подписаться

Как правильно мыть голову

Из всего спектра процедур ухода за волосами мытье является самым важным компонентом, поскольку преследует как гигиенические, так и косметические цели. Для здоровых волос, не поврежденных и не истощенных, правильное и своевременное мытье является минимально достаточной процедурой по уходу.
Весь текст »»
Подписаться

Слова любви вы говорили мне...

Именно эти слова звучали в знаменитой песне из фильма о самой популярной соблазнительнице советского кинематографа - роскошной блондинке, в исполнении Светланы Светличной. О таких женщинах мужчины всегда слагали легенды, басни, афоризмы и прочую ерунду.
Весь текст »»
Подписаться

Осторожно! Зимняя депрессия

«Мороз и солнце - день чудесный» - писал поэт, восхваляя зимний день. А если день кажется серым и унылым, и ничего чудесного в нем нет? И совсем не хочется вставать с дивана и куда-то идти, не хочется общаться, и сил, кажется, уже ни на что не осталось. Вероятно, это признаки зимней депрессии.
Весь текст »»
Подписаться

Как болеют женщины и мужчины?

Какие болезни тяжелее для женщин, а какие - для мужчин? Ученые утверждают, что некоторые недуги можно назвать "преимуществом" в основном слабого или, наоборот, сильного пола. Женщины более чувствительны к боли, объяснение лежит в области гормонов.
Весь текст »»
Подписаться

Фитнес-заблуждения

Сегодня мы обсудим самые распространенные ошибки, допускаемые в спортивном зале, которые не только не способствуют достижению целей, но и могут навредить вашему здоровью. Очень часто в погоне за модной диетой или видом фитнеса женщины забывают о своей индивидуальности и неповторимости.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное