Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Любовный гороскоп на март


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Очарование непредсказуемой женственности

Каждая женщина - дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она. Давайте раскроем в своей жизни место для перемен, отзовемся на зов освобождающего ветра, порадуемся согревающему лучику солнца.
Весь текст »»
Подписаться

Как управлять мужчиной?

Известный психолог раскрыл главные правила манипуляции мужским сознанием, которые позволят каждой женщине добиться успеха у противоположного пола. Мужчина будет готов осуществить любой каприз женщины, если он восхищается ей. А для того чтобы понравиться мужчине, есть ряд нехитрых правил
Весь текст »»
Подписаться

Предчувствия весны

Воздух наполняется предчувствиями Весны. К концу зимы мы "приползаем" проголодавшиеся по теплу и свету. Но прежде чем торопиться "прыгать" в новое, свежее и такое заманчивое - давайте оглядимся - какие мы именно сейчас?
Весь текст »»
Подписаться

Марокканская кухня

Ещё одна интересная кухня стран Магриба. Рецепты зеленого салата, таджина из печени со сладким стручковым перцем, творожника с финиками.
Весь текст »»
Подписаться

Что мужчина ищет в браке?

Жил себе мужик, никого не трогал. И в один прекрасный день в его жизни появляется невеста или даже жена. Еще вчера он ходил с друзьями в баню, раскидывал свои вещи на диване, курил на кухне, смотрел спортивные передачи и делал еще много разных вещей. Но дама хочет немедленно изменить его жизнь
Весь текст »»
Подписаться

Дать отставку по e-mail

Писать по электронной почте о том, что Вы с кем-то желаете расстаться, - не самый лучший вариант. Однако, если Вы не желаете по каким-то причинам устно сообщить об этом кому-либо, то это - Ваше право и это, несомненно, лучше, чем просто испариться, залечь на дно и не сообщить о своем решении.
Весь текст »»
Подписаться

Для принцесс, ожидающих принца
Из рассылки «Любить - это значит...»

Есть несколько очень простых способов привлечения в свою жизнь Любимого человека. Но делать их нужно очень искренне, совершенно бескорыстно, и каждый день. С верой в то, что это работает.
Весь текст »»
Подписаться

Если ты любишь больше, чем он...

Психологи выделяют несколько категорий сильного пола, из тех "кого можно сразу послать". Нет, это вовсе не мерзавцы, часто это прекрасные люди, вот только жить с ними тяжело, и почти никогда нам не удастся их исправить, как бы мы ни старались.
Весь текст »»
Подписаться

Любовный гороскоп на март

Прогноз для всех знаков зодиака - какие радостные перемены и что принесет нам март, первый весенний месяц, месяц пробуждения и надежд? Краткие советы и точные прогнозы! Когда психотерапевт бессилен - на помощь приходит астрология!
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное