Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему муж пьет?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Печенье "Чудо остров"
Из рассылки «Свежие рецепты на »

Песочное печенье с начинкой в виде пальмочек. Смешно сказать, но оно мне приснилось во сне. И я решила быстренько воплотить сны в реальность, пока не забыла. Лепила со своими детками, им как процесс приготовления понравился, так и процесс поедания!
Весь текст »»
Подписаться

Сильная женщина: как стать счастливой?

Какого мужчину встречают в жизни сильные женщины? Почему ей трудно принять его и увидеть в нем хорошее? И главное - как построить такой паре гармоничные отношения, а сильной женщине - стать любимой и счастливой?
Весь текст »»
Подписаться

Мотив для похудения

Представьте, что за каждый сброшенный килограмм правительство выплачивает миллион долларов. Сколько времени вам нужно, чтобы похудеть на 5 кг? Двух недель хватит? Уверены? Видите, как велико значение мотива.
Весь текст »»
Подписаться

Какие привычки раздражают мужчин?

Часто мы, женщины, сами того не зная, можем испортить отношения с любимым человеком. Для этого требуется "всего ничего": завести привычку, которая раздражает вашего любимого мужчину. Психологи выделяют следующие привычки, которые вызывают наибольшее раздражение
Весь текст »»
Подписаться

Бес паники
Из рассылки «Психология Light»

Паническая атака - это острое переживание тревоги и страха. При почти мгновенном приступе становится невыносимо страшно умереть или сойти с ума. Внешне это выглядит так: по всему телу проходит дрожь, человек начинает задыхаться, потеет, слабеет, лицо бледнеет или краснеет.
Весь текст »»
Подписаться

Почему муж пьет?

Модель отношений с противоположным полом мы выносим из детства, из своей родительской семьи. И часто случается так, что эта модель оказывается бракованной, такими же получаются и создаваемые впоследствии отношения. Многих из нас учили, что любить себя и заботиться о себе это плохо и эгоистично…
Весь текст »»
Подписаться

Брачная теория Григория Кваши

Сейчас идет время, когда люди становятся все более психологически грамотными, но, к сожалению, с обретением грамотности, счастья в жизни не становится больше. Когда психология не помогает, имеет смысл для прояснения ситуации обратиться к астропсихологии.
Весь текст »»
Подписаться

Начнем с малого - косметички!

Вытряхни все ее содержимое на стол, вооружись калькулятором и посчитай, сколько ты за все это заплатила. Не поленись заодно вспомнить, как долго ты этим пользуешься и просчитать, во что тебе обходиться "совсем недорого и со скидкой". Теперь давай уточним, за что денежки уплачены и нет ли там чего вредного.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное