Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Навязчивый поклонник


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Наши болезни - наши помощники
Из рассылки «Любить - это значит...»

Для чего появляются болезни? Почему мы болеем? Кто виноват в наших болезнях? И что делать? Вы замечали когда-нибудь - если обижаешься на кого-нибудь, в горле сразу встает комок? Есть еще выражение такое - «он мне, как ком в горле».
Весь текст »»
Подписаться

Навязчивый поклонник

Давай честно признаем, что наличие поклонника, пусть даже нелюбимого и нежеланного, - вещь приятная, ну хотя бы на первых порах. Это здорово тешит самолюбие и поднимает самооценку. Твои попытки отшить кавалера оказываются безуспешными, и данное обстоятельство даже играет ему на руку
Весь текст »»
Подписаться

Как одеться, чтобы казаться выше

Для девушки маленький рост это не такая проблема как для мужчины. Миниатюрные и хрупкие девушки у мужчин не менее популярны, чем высокие. Однако, глядя на длинноногих моделей, которых массовая культура уполномочила быть эталоном красоты, каждая дюймовочка хочет быть ну чуть-чуть повыше.
Весь текст »»
Подписаться

Грузинская кухня - сациви и лаваш
Из рассылки «Как же это вкусно!»

Грузинская кухня занимает заслуженное место на кулинарном Олимпе. Грузинские рецепты гоми, лобио, харчо, чахохбили, чанохи и многие другие давно готовятся за пределами Грузии. В целом, в современной грузинской кухне ни один из видов мяса не имеет преобладающего значения.
Весь текст »»
Подписаться

Если не везет в любви

Предлагаю подробный план действий для тех, кому пока не везет в Любви. Как вы знаете, здесь самое главное - попасть в резонанс со Вселенной. И тогда энергетика Космоса сама будет вам помогать идти к счастью.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное