Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Джонни Депп: "Я дико старомоден!"


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Еще раз о совместимости

Вопрос: "а подходим ли мы друг другу?" наверняка задавала себе каждая пара влюбленных. Не вдаваясь в подробности астрологического анализа, мы можем предложить вам один из самых простых, но достаточно информативный способ определения вашей совместимости. Какой тип взаимоотношений характерен для такой пары, как вы?
Весь текст »»
Подписаться

Мясной рулет с грибами

Мясной рулет с грибами очень вкусен, особенно когда его подают в горячем виде. Но и в холодном виде, порезанный на ломтики, он вполне подходит в качестве холодной закуски. Немного сыра в рулете склеивает'' начинку рулета с мясной оболочкой, а также делает его сочнее и придает пикантности этому блюду.
Весь текст »»
Подписаться

Уход за сухой кожей

Сухая кожа встречается у многих женщин после сорока лет, она стянутая и тонкая, на ней легко появляются мелкие морщинки и глубокие складки. Особенно быстро стареют участки вокруг глаз и рта, а также шея. Определить, что у вас сухая кожа можно, если после сильного нажатия пальцами на кожу лица след долго не исчезает.
Весь текст »»
Подписаться

Учите своего мужчину

Если женщина себя не уважает, разве будет уважать ее партнер? Если она сама терпит и позволяет по отношению к себе хамство и унижение, если она сама не просит и не требует от своего мужчины в чем-то ей помочьи не умеет настоять на своих требованиях - разве такая женщина сможет быть счастлива в жизни?
Весь текст »»
Подписаться

Джонни Депп: «Я дико старомоден!»
Из рассылки «Интервью со звездами»

Верность семье, искренность и уважение к поклонникам выделяют красавца актера среди капризных голливудских небожителей. Депп вновь - главный претендент на звание лучшего актера минувшего года. Сегодня кинозвезда рассказывает о новой работе и взглядах на жизнь.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное