Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Любимый женат


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Психологические причины нежелания худеть

Обращали ли вы внимание на то, сколь многие, желая похудеть, достигают обратного эффекта? Избавившись ценой мучительных ограничений от нескольких килограммов, они в мгновение ока вновь набирают сброшенное, да еще и с "довеском"
Весь текст »»
Подписаться

Мермез из баранины

Лук обжарить на среднем огне до прозрачности, положить кусочки мяса, чеснок, убавить огонь и тушить 5 мин. Добавить очищенные помидоры, корицу, томат, соль, перец, предварительно замоченный нут, залить тёплой водой и тушить на слабом огне 1,5 ч. За 5 мин до готовности положить стручковый перец.
Весь текст »»
Подписаться

Подарок молодоженам - красивое решение

Выбор подарка молодоженам, как правило, не является проблемой. Есть устоявшийся набор банальных вариантов. Банальных, и потому, может быть, для кого-то скучных, но не плохих.
Весь текст »»
Подписаться

Солнце, спрятанное в сумочке

Весна неуклонно приближается, но сил терпеть больше нет: недостаток солнечных лучей обессилил и тело, и душу. Но если душевные страдания можно скрыть, с бледной и измученной холодами кожей этот номер не пройдет. Вам поможет косметика с эффектом загара
Весь текст »»
Подписаться

Мы живем своей жизнью или родителей?

Почему я до сих пор остаюсь одна и не понимаю, что необходимо сделать такого, чтобы в моей жизни появился человек? А когда очередной Он появляется, то через несколько дней сбегает от меня, да так быстро, что только пятки сверкают?
Весь текст »»
Подписаться

Любимый женат

Каждый мужчина появляется в нашей жизни не просто так, а с какой-то целью, задачей. Каждый из них учит нас чему-то. Зачем же появляется женатый мужчина?
Весь текст »»
Подписаться

Теперь мне легче принимать любовь!

Николь Кидман. Ее жизнь, отмеченная равно грандиозными удачами и драмами, сильно изменилась, когда Николь Кидман исполнилось 40. И, в свою очередь, изменила ее саму. Новая встреча с известной актрисой, способной исчезать в своих героинях, и женщиной, которая исчезнуть уже не боится.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное