Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Три ошибки на пути к чистой коже


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Солянка, сырники и кулебяка

Рецепты классических блюд русской кухни: солянка сборная мясная, сырники из творога, кулебяка грибная. Просто, доступно, вкусно и традиционно!
Весь текст »»
Подписаться

Успех сразу за поворотом

Почему одним удается «пробиться» к своей цели, а у других вся энергия уходит на борьбу с самим собой? Вспомните формулу эффективности любого процесса: Эффективность = Потенциал - Препятствия
Весь текст »»
Подписаться

Три ошибки на пути к чистой коже

Первая ошибка, это взгляд на кожу как на нечто, живущее своей собственной жизнью. Особенно на кожу лица. Как будто кожа – это полотенце, которое можно постирать, повесить сушиться, и она опять станет чистой.
Весь текст »»
Подписаться

Альтруизм как лекарство

Альтруистом быть хорошо - и себя уважаешь, и окружающим от тебя только выгода. Вряд ли кто будет против безотказного друга - "подушки безопасности", готовой выручить в любую минуту. Но и тут найдутся свои подводные камни...
Весь текст »»
Подписаться

Четыре цветотипа - Лето

Женщины, которых можно отнести к летнему типу, встречаются в наших широтах довольно часто. Этот распространенный тип может очень сильно различаться, но общим для всех его представительниц является голубоватая подкожная подсветка и скорее пепельный, чем золотой, блеск волос.
Весь текст »»
Подписаться

Сказание о матери Терезе

Ей выпала нелегкая и радостная доля нести людям - в который раз! - благую весть, что Бог есть любовь и что смысл жизни каждого смертного лишь в том, чтобы любить и быть любимым. В ХХ веке она стала не просто символом милосердия, но вместе со своими послушницами являла реальную силу, с которой нельзя было не считаться.
Весь текст »»
Подписаться

Весы и мы: нелегкие отношения

Этот прибор, который мы считаем надежным и объективным, порождает множество ложных представлений о наших отношениях с телом, весом и питанием. Его власть и наша зависимость были бы меньше, если б мы не наделяли эту конструкцию полномочиями верховного судьи. Как изгнать горечь из наших отношений с весами?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное