Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Лишний вес


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Европа - отношения, деньги и учеба
Из рассылки «Европа - это просто!»

Я часто встречаю ситуации, когда сильно заморализованные девушки- отличницы до 30-35 лет учатся и ищут работу, потом до 40 строят карьеру, а потом оказываются у разбитого корыта, когда их подруги не блиставшие умом уже имеют любимого мужа, детей и опыт построения отношений с противоположным полом.
Весь текст »»
Подписаться

Салат-гарнир "Похрустим?"

Сочный, летний, в меру калорийный салат. Морковь трем на корейской терке, обжариваем с небольшим количеством раст.масла. Остужаем, выкладываем на салфетку, даем стечь лишнему маслу. Нарезаем овощи для салата произвольной формы, но не мелко.
Весь текст »»
Подписаться

Лишний вес

Уже в первой беседе с психологом выясняется, что женщина, пришедшая с намерением сбросить лишний вес, на самом деле боится стать стройной. Производить впечатление «идеальной» в ее представлении - прямой путь к тому, чтобы стать объектом черной зависти у подруг. Или вызвать ревность супруга: а вдруг уведут?
Весь текст »»
Подписаться

Можно ли вернуть любовь?

Нужно ли за нее бороться? И что нужно сделать, чтобы любовь вернулась? Любовь раскрывает в нас самые лучшие качества, делает нас добрее, честнее, придает уверенности в себе. Когда же в отношениях начинают проявляться не самые лучшие качества, значит, любовь уходит.
Весь текст »»
Подписаться

Хочу видеть или аутотренинг для глаз

Я верую, что в коррекции зрения важнее самых эффективных упражнений для глаз является то, что мы думаем при выполнении упражнений, а по большому счету, то, как мы воспринимаем мир вокруг нас, иными словами - каким является наше мировоззрение.
Весь текст »»
Подписаться

От чего зависит сексуальность?

На нашу сексуальную жизнь оказывает влияние ряд разнообразных факторов: это и наш темперамент, это и состояние нашего здоровья, это и сфера нашей деятельности, это и сама атмосфера в квартире, доме. Кроме, того, оказывается, что еще сам факт того, какой вы ребенок по счету в семье
Весь текст »»
Подписаться

Если земля уходит из-под ног

Твои отношения с мужчинами – это зеркало созданного тобою Женского Образа. Когда в жизни случаются сложные ситуации, выхода не видно, кажется, что земля уходит из-под ног... Что делать? Как найти точку опоры?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное