Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

О вампирах с любовью


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Откуда берутся лишние килограммы

Мы засиживаемся допоздна, чтобы посмотреть много раз виденный фильм или очередное шоу. А на самом деле, мы смертельно устали и хотим лечь спать. Чтобы не заснуть прямо перед телевизором, нам приходится все время что-то жевать. Какой же в этом смысл?
Весь текст »»
Подписаться

Русская кухня

Казалось бы, мы все знаем, что такое "русская кухня"! Но полезно обогатить свои умения знанием нескольких новых рецептов. Например - щи из крапивы, картофель запечёный с луком и грибами, ватрушки.
Весь текст »»
Подписаться

Пусть встречают по одёжке

Прежде чем что-то надеть на себя, решите, для кого и для чего вы это делаете. Конечно же, у каждого из нас есть свои излюбленные цвета в одежде и даже "счастливая" одежда. Но не стоит забывать, что все же одеваемся мы для кого-то...
Весь текст »»
Подписаться

Кожа для косметики или косметика для кожи?

Для того, чтобы не ошибиться в выборе косметики, нужно сначала понять и решить для себя: «косметика для кожи» или «кожа для косметики». Какое из правил Вы выбираете? Если Вы считаете, что «косметика для кожи», то вы не знакомы или не задумывались над «жизнью» кожи.
Весь текст »»
Подписаться

Синдром Мэрилин Монро

Она была красива, успешна и сексуальна. Но, глядя на себя в зеркало, видела лишь безобразную неудачницу, не заслуживающую счастья. О ней мечтали миллионы мужчин, но она тянулась лишь к тем из них, отношения с которыми разрушали ее.
Весь текст »»
Подписаться

О вампирах с любовью

Оговорюсь сразу - не будет осиновых кольев, разрытых могил и серебряных пуль. Давайте поговорим о вампирах другого рода - о людях и вещах, крадущих нашу энергию, эмоции и время. Чтобы увидеть их, далеко ходить не придется. Достаточно оглянуться вокруг.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое целлюлит и как с ним бороться?

Целлюлит встречается как у молоденьких худощавых девушек, так и у толстушек бальзаковского возраста. «Провокаторами» могут стать гормональный дисбаланс, застойные явления в циркуляции крови, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки, наследственность и даже экология…
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное