Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как не следует одеваться для работы


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Шоколадно-клубничный торт "Юбилейный"

Рецепт легкого, освежающего, шоколадно-клубничного торта. Муж принес чудную клубнику: крупная, сладкая... Ели-ели и еще осталось, решила пустить ее на торт. Время приготовления дано без учета замораживания в холодильнике.
Весь текст »»
Подписаться

Не упустить момент!

Периоды детства, юности, молодости, взросления, зрелости, старости, угасания происходят каждые семь лет. Важно учитывать их влияние на жизнедеятельность и активность человека, чтобы не хвататься "в детстве" за дела, которые способен решить лишь переживающий очередную "зрелость".
Весь текст »»
Подписаться

Сделайте счастливыми своих близких

Не перекладывайте ответственность за свою жизнь, за свои успехи или неудачи, за своё здоровье и ваши отношения с партнёром, за ваше финансовое благосостояние и вашу самореализацию на своих детей! Дети обострённо воспринимают проблемы родителей и считают их своими проблемами.
Весь текст »»
Подписаться

Хочу стать его женой. Что делать?
Из рассылки «Любить - это значит...»

Она ждала его. Терпеливо. Часами. Годами. Когда он придет к ней, урвав время у своей семьи. Она была любовницей. Очень красивое слово, но в жизни оно приносит только боль. С ней ему было хорошо. Поэтому он не спешит сделать ее своей женой.
Весь текст »»
Подписаться

Как не следует одеваться для работы

По мнению журнала «Форбс», бестактность в одежде женщин, работающих в офисах, может сказаться на их продвижении по службе. Женщины должны помнить, что выбор одежды для работы – это залог успеха и карьерного роста, а не личное удовольствие или удобство.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное