Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Этапы отношений мужчины и женщины


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Посвящение Женщине

Какая она, настоящая женщина? В чем её сила? Почему она так притягательна и сексуальна, хотя часто выглядит совсем заурядно? Почему, прохожие мужчины задерживают взгляд на ней и жаждут её внимания? Что в ней такого особенного, можно даже сказать таинственного, колдовского?
Весь текст »»
Подписаться

Запеченные овощи под пикантным соусом

Баклажаны, кабачки и фарш запекаем под пикантным соусом из микса овощей и слив - результат получается волшебный! Готовится такой ужин быстро, а самое главное - не надо ничего предварительно обжаривать, отваривать и т. д. , жиров тут минимум, да и те полезные.
Весь текст »»
Подписаться

Этапы отношений мужчины и женщины

Смысл этапов - понимать, где какие задачи решаются на каком этапе и: не пытаться перескочить этапы не решив их задачи; в случае, если этапы уже пропущены, отыскать нерешенные задачи и решить их.
Весь текст »»
Подписаться

Симуляция, имитация, иллюзия оргазма

Неугасающий интерес к этой теме понятен: испытывать оргазм хотят все. Вот только не у всех, к сожалению, это получается. Ибо даже знание всех секретов достижения оргазма не является стопроцентной гарантией его достижения. Особенно у женщин.
Весь текст »»
Подписаться

Я хочу сказку!

Для чего женщина изначально идет на отношения под названием: "ничего особенного, как у многих служебный роман", на отношения только для развлечения, "не все же дома одной сидеть"? Женщина сознательно соглашается на такие отношения, потому что у нее есть надежда получить от них хоть каплю любви, внимания и тепла.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное