Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Критика окружающих


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Бесхолестериновая диета равняется климакс

Половые гормоны представляют собой не что иное как видоизмененный холестерин. Частично он синтезируется в организме, частично должен поступать с жирной пищей. А если ее нет?... Так и появляются женщины, у которых почему-то пропало половое влечение, а нередко и менструальный цикл.
Весь текст »»
Подписаться

Как мужчина может узнать о твоей измене

Для того чтобы уличить тебя в измене, совсем необязательно увидеть собственными глазами тебя с соперником в постели. Существует масса признаков, по которым очень легко вычислить изменницу.
Весь текст »»
Подписаться

Критика окружающих

Что делать, если вас критикуют окружающие. Можно ли избежать этой критики? Очень часто это делается для манипулирования. Критикуя нас, человек хочет вызвать в нас чувство вины и тем самым заставить сделать то, что ему выгодно. Осознанно это делается или нет - не так важно.
Весь текст »»
Подписаться

Целебная Вода

Многие знают, что вода очень восприимчива к информации. Зная это, можно сделать так, что обычная вода из-под крана превратится в целебнуюю Узнайте простые и доступные рекомендации.
Весь текст »»
Подписаться

Счастливая любовь помогает карьере...

Как показали результаты опроса, проведённого Исследовательским центром портала SuperJob.ru, неразделённое чувство "выбивает из колеи и сильно отвлекает от работы", что в свою очередь "пагубно сказывается на карьере" - в этом убеждены почти половина (45%) мужчин и только 36% представительниц прекрасного пола.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное