Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мужчины и женщины в бизнесе: кто сильнее?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Правила ухода за кожей

В пылу борьбы за здоровую и красивую кожу лица многие забывают о том, что кожа находится не только на лице. Кожа является самым крупным органом человека и имеет площадь примерно полтора квадратных метра и весит 20 % от общей массы человека.
Весь текст »»
Подписаться

Одежда для успеха

Прежде чем что-то надеть на себя, решите, для кого и для чего вы это делаете. Правильно подобранная одежда способна создать благоприятное впечатление, вызвать доверие и расположение. Но мелкая несуразность может бросить на вас такую тень, которая мощно закроет вас от любых благоприятных контактов
Весь текст »»
Подписаться

Мифы о красоте

Все, что связано с красотой, часто обрастает мифами. Мы постараемся их развеять. Можно ли мыть голову каждый день? Стоит ли делать пилинг? От чего появляется целлюлит? Рисовать ли стрелки на глазах?
Весь текст »»
Подписаться

Брак: можно ли к нему подготовиться?

О самой главной подготовке к браку я не буду писать, потому что она от нас не зависит. Это семья детства и любовь между родителями. Родителей мы себе не выбирали. Детское прошлое влияет на нас очень сильно. Это наше важнейшее психологическое наследство – всегда омраченное теми или иными драмами.
Весь текст »»
Подписаться

Мужчины и женщины в бизнесе: кто сильнее?

«Почему женщина не может быть больше похожа на мужчину?», - спрашивал профессор Хиггинс. Это невозможно, потому что мозг у мужчин и женщин устроен по-разному, о чем свидетельствуют результаты недавних исследований. В чем же состоят эти различия и как их использовать с максимальной выгодой?
Весь текст »»
Подписаться

Как пережить измену и предательство

Что делать, если ситуация сложилась так, что вам изменил близкий мужчина, будь то законный муж, с которым прожито много лет, или же молодой человек, отношения с которым только начали налаживаться и углубляться?
Весь текст »»
Подписаться

Услышьте себя!

Не удалось взять фигурой - берите голосом! Этого более чем достаточно, чтобы не быть отвергнутой. Наши голосовые связки - нежный инструмент, с которым нужно уметь обращаться. Для начала - просто изучите свой голос. Запишите на диктофон хотя бы несколько фраз. Ну как - нравится вам ваш голос?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное