Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Антикризисный путь декабристки


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Уход за кожей и темперамент: сангвиники

Первый признак женщины сангвинического типа: довольно полная, с развитой мускулатурой. Имеет средний рост, не слишком вытянутый силуэт, грудная клетка и торс выше и шире, чем у других морфологических типов. В общем, тип "пышной красавицы".
Весь текст »»
Подписаться

Худшая работа в мире

Мы все заинтересованы в том, чтобы получить престижную и высокооплачиваемую работу с возможностью профессионального роста и социальными гарантиями. Но иногда попадаем работать в невероятные места, где нам не платят деньги и «добивают» нашу мотивацию, заставляя обманывать клиентов.
Весь текст »»
Подписаться

Антикризисный путь декабристки

Сказать, что кризис изменил мою жизнь - все равно, что обмануть доверившихся и справедливо попасть за это в Дантовские круги ада. В 40 с лишним лет стремление изменить собственную биографию заставило меня полностью переписать жизненный сценарий, почти умереть и родиться заново.
Весь текст »»
Подписаться

Настрой победителя

Победитель отличается постоянной и несокрушимой верой в себя и свои возможности, таланты и достижения. Он верит в то, что он сможет осуществить все то, что он задумал. Он верит в свои способности решить любую проблему с наименьшими усилиями. И решает!
Весь текст »»
Подписаться

Замуж в любом возрасте
Из рассылки «Путь к замужеству»

Считается, что замуж легче всего выйти, когда твой возраст кружится около отметки «20», но в последние годы наблюдается устойчивая тенденция создавать семью, когда даже страшные 30 лет остались позади - такой парадокс. Ведь и в зрелости есть свои плюсы, нужно только уметь ими пользоваться.
Весь текст »»
Подписаться

Правильная мода

Странное ощущение испытываю я приезжая каждый раз в Москву. В первый же день я ощущаю, что недостаточно стройная и что у меня 10 лишних кг. От этого ощущения я избавляюсь сразу же, как возвращаюсь в Милан.
Весь текст »»
Подписаться

Секс: меняем правила
Из рассылки «Женский журнал JustLady.ru»

Рутина и секс - вещи несовместимые. Но многие из нас следуют в постели стереотипам, которые не дают испытать новые эротические переживания. Попробуем взглянуть на наши представления под другим углом зрения.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное