Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Соблюдаете ли Вы свой интерес в отношениях?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Почему он не хочет развивать отношения
Из рассылки «Принцесса внутри»

Женщине важно знать, что, отдавая свое все счастье в руки мужчины, она рискует потерять себя и стать несчастной. Женщина сама несет ответственность за личное счастье, радость, самооценку. Ни один мужчина за нее это сделать не может.
Весь текст »»
Подписаться

Как я избавилась от двойного подбородка

В плане фигуры и веса я не испытываю никаких комплексов. Казалось бы, живи и радуйся. Если бы не предательски нависающий на шею двойной подбородок. Он стал заметен уже к 20 годам. Поэтому вот уже больше 10 лет я уделяю ему самое пристальное внимание.
Весь текст »»
Подписаться

Химизм наших эмоций

Почему человек радуется и огорчается, бывает счастливым и расстроенным? Кажется, чего проще - получил заработную плату и неожиданную премию от начальника за хорошую работу - и рад. А почему? Что такого происходит внутри нас?
Весь текст »»
Подписаться

Лола Монтес, графиня фон Ландсфельд

Авантюристка, танцовщица, фаворитка баварского короля Людвига I. В исторической литературе утвердилось мнение, что именно она, Лола Монтес, стала причиной событий, вызвавших революцию 1848 года, за которой последовало отречение Людвига I от престола, крушение Дома Виттельсбахов...
Весь текст »»
Подписаться

Рассуждения об осуждении

Психологи выяснили, что большинство людей склонны переоценивать себя по сравнению с окружающими. Примером этого служит то, что неудачи других объясняют их личностными качествами, а свои неудачи - сложившимися обстоятельствами. Почему же так происходит?
Весь текст »»
Подписаться

Соблюдаете ли Вы свой интерес в отношениях?

Как мы строим свои отношения с близкими людьми? Как часто мы задаем себе вопрос - почему некоторые отношения нас не устраивают, а некоторые приносят радость? Или, почему с одними людьми нам легко общаться, а с другими полное непонимание?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное