Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Повышайте самооценку!


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Личный опыт
Из рассылки «Ищу мужчину для любви»

В этой рубрике я буду размещать рассказы читателей рассылки, клиентов Брачного агентства «Счастливый мир» о ситуациях из личной жизни с комментариями специалистов в области Психологии и Астрологии. Надеюсь, помощь специалистов поможет Вам лучше понять себя, оценить ситуацию и найти самый эффективный путь решения задач.
Весь текст »»
Подписаться

Повышайте самооценку!
Из рассылки «Не летайте со слонами»

Может быть, вы иногда используете свои трудности в качестве повода для привлечения внимания к себе и для получения энергии других людей? Вам не хватает уверенности в себе, а значит и своей собственной энергии.
Весь текст »»
Подписаться

Дневник Благодарности

Как часто мы забываем все то, что есть и что дано нам хорошего и доброго в этой жизни. И чаще всего мы не видим, не ценим и не замечаем того доброго, что делает для нас муж или жена.
Весь текст »»
Подписаться

История одного похудения

Не знаю, кто как, но непреодолимое желание похудеть обычно возникает у меня после просмотра телевизионных передач, где перед глазами мелькают ухоженные стройные женщины. И тогда я говорю себе: «Я должна. Во что бы то ни стало я должна сбросить лишние килограммы, которые обнаружили у меня расчеты индекса массы тела»
Весь текст »»
Подписаться

Большие игры маленьких девочек
Из рассылки «Своими словами»

Хочешь ты того или нет, ты взрослеешь. С каждой минутой. Но маленькая девочка внутри тебя иногда просто не может поверить, что это она выступает на заседании совета директоров, ведет сына в школу или отмечает свой юбилей.
Весь текст »»
Подписаться

10 способов справиться с унынием
Из рассылки «Будь в тонусе!»

Включайтесь в реальность. Если и есть что-то, что отличает по-настоящему счастливых людей, так это то, как они строят отношения с окружающими. Если вы целый день проводите за компьютером -пообщайтесь с кем-нибудь в реальной жизни. Даже в окружении незнакомых людей почувствуете себя лучше.
Весь текст »»
Подписаться

Как завоевать любовь коллег?

Считается, что успех - это чаще всего результат популярности. Как правило, повышение заработной платы, продвижение по службе зависят не от профессиональных знаний, опыта и достижений, а от харизмы человека.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное