Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Формула замужества


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Формула замужества

Как понравиться мужчине, как его удержать, а потом выйти за него замуж? В этом вам поможет формула замужества. И если анализировать себя по этой формуле, то всё становится на свои места. Сразу видно, в чем ваши сила и слабость.
Весь текст »»
Подписаться

Что они должны знать о нашем теле

Какие мужчины пошли информированные! И какие-то точки G и H постоянно ищут, и про крылышки на прокладках всё знают, и про силикон шутят, и рассуждают часто о том, какая должна быть грудь и попка, а элементарных вещей о нас просто не знают.
Весь текст »»
Подписаться

Промысел Божий и наши желания

В течение всей жизни у нас возникает много желаний. Некоторые имеют для нас очень важное значение, но мы не знаем, как их осуществить. Поэтому часто обращаемся к Богу. Например: "Выходить или не выходить замуж - есть ли в этом Промысел Божий?". Отсутствие ответа вызывает мучительные переживания. Как это преодолеть?
Весь текст »»
Подписаться

Права уверенного человека

У каждого человека есть убеждения, которыми он руководствуется в своих действиях. Одни убеждения поддерживают уверенность, а другие - развивают чувство вины и неуверенность. Сравните "Убеждения, поддерживающие чувство вины и неуверенность" и "Убеждения, поддерживающие уверенность"
Весь текст »»
Подписаться

Комплименты мужчинам

Удачный комплимент может интеллигентного "ботаника" превратить в Терминатора, а прожженного Дон Жуана навек привязать к одной-единственной Прекрасной Даме? Но если для женщины комплимент - лишь красивая фраза, то для мужчины комплимент - нечто гораздо большее.
Весь текст »»
Подписаться

От целлюлита можно уйти - лечебная хотьба

Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах - с удовольствием ходить! Для этого не требуется ни дополнительного снаряжения, ни лишнего времени, достаточно правильно ходить на работу, в магазин, а уж прогулки сами располагают к этому упражнению.
Весь текст »»
Подписаться

Первые леди: учимся стилю

За ними постоянно следят миллионы глаз, тысячи фотографов и десятки тысяч журналистов. Малейший промах - и уже завтра об этом узнает весь мир. Они - настоящие законодательницы моды. Эталоны стиля и изысканности. Поэтому самый верный способ обогнать моду - следить за тем, как одеваются леди.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное