Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Девушки, которым за... 70


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Принцесса на костях

Чаще всего булимией и анорексией страдают девочки и девушки. Заболевания развиваются по следующей схеме: неуверенность в себе - навязчивая идея о необходимости похудания - крайности в достижении цели - проблемы со здоровьем - больница.
Весь текст »»
Подписаться

Девушки, которым за… 70

Вы всё ещё боитесь стареть? Какую картинку вы видите при слове "семьдесят"? Тетенька с клюкой, плохими зубами и лицом, похожим на старый башмак? Конечно, с таким образом в сознании не захочется стареть никому. Но есть персоны, посмотрев на которых, стареть не страшно. Ну что, поменяем "картинку"?
Весь текст »»
Подписаться

Эффект Пигмалиона: ожидания сбываются!

Эффект Пигмалиона проявляется в том, что человек, убежденный в верности той или иной информации, непроизвольно ведет себя таким образом, что данная информация получает подтверждение. Это явление, известное также как самосбывающееся пророчество, распространено всюду. Как к этому относиться?
Весь текст »»
Подписаться

Где искать настоящие желания?

Очень часто меня спрашивают, как понять свои настоящие желания, как узнать, чего ты хочешь на самом деле. В самом этом вопросе заложена ошибка, которая портит жизнь огромному количеству людей, заводит в тупик, создает ощущение полного непонимания что делать и куда идти.
Весь текст »»
Подписаться

Секс в общественных местах

Такое увлекательное и весьма приятное занятие, как секс, можно устроить везде, где угодно. Однако общественная мораль, закон и другие изобретения человеческого общества стремятся оградить возможности каждого в занятии сексом там, где этого хочется
Весь текст »»
Подписаться

Майя Плисецкая: жизнь как танец

Когда отца, талантливого инженера и "врага народа" расстреляли, а мать бросили в тюрьму, у тринадцатилетней Майи осталась только одна надежда - на богиню танца Терпсихору. Как, она все еще танцует? Да, и Плисецкой уже за восемьдесят.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное