Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Энергия: синдром стервозности


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Дополнение дайджеста "Мир женщины"», «Рукоделие», «Похудеть эффективно и надолго!»
 
Экстраверты, интроверты - в чем различия

Карл Густав Юнг первым разделил людей на два диаметрально противоположных типа. Изучив огромное количество книг по мифологии, религии, философии, литературе он обнаружил наличие двух психологических установок, экстраверсии и интроверсии.
Весь текст »»
Подписаться

Как выбраться из черной полосы?
Из рассылки «Своими словами»

Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и вернуться на белую полосу.
Весь текст »»
Подписаться

Волосы седеют, что делать?

Для женщин седина становится признаком увядания их красоты. Седина свойственна зрелому возрасту. Она связана с исчезновением красящего вещества (пигмента) в волосах. Большей частью волосы седеют постепенно. Цвет волос варьирует от серого до серебристо-белого, когда оно полностью исчезает.
Весь текст »»
Подписаться

Энергия: синдром стервозности

Что такое стервозность? Это элемент внутреннего неудовлетворения и нереализации, который и формирует агрессивные качества женщин из-за их неумения правильно понимать свой энергетический процесс.
Весь текст »»
Подписаться

О подарках владельцам собак
Из рассылки «Статьи о подарках»

Мне хочется рассказать о том, каким подарком можно порадовать владельца собаки, как правильно выбрать презент, чтобы он вызвал теплые чувства, а не разочарование или обиду. Да-да, подарком можно обидеть! Давайте разберёмся, как же этого избежать.
Весь текст »»
Подписаться

Профессия или материнство?

В шутке Жванецкого "женщина должна: раз, лежать, два, тихо", - выражен абсурд стереотипов поведения в социуме. Мол, если ты женщина, то твое место, образно говоря, в спальне и на кухне, ты должна заниматься семьей и подчиняться воле мужчины. Мужчина же выступает в роли добытчика и повелителя.
Весь текст »»
Подписаться

Модель - это торговая марка
Из рассылки «Интервью со звездами»

36-летняя немецкая супермодель Хайди Клум - уникальный случай. У нее не было волос Клаудии Шиффер, ног Нади Ауэрманн, грации Наоми Кэмпбелл или даже родинки Синди Кроуфорд. Она сделала карьеру благодаря своему крепкому здоровому практицизму.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное