Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Я не хочу замуж!


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Дополнение дайджеста "Мир женщины"», «Рукоделие», «Похудеть эффективно и надолго!»
 
На пути к успеху

В ходе беседы либо переговоров могут возникнуть серьезные разногласия по тому или иному вопросу. А, как известно, всякие разногласия способны привести к конфликту. В таких ситуациях, как никогда, приходит на помощь чувство юмора.
Весь текст »»
Подписаться

Татуировка удачи

Наше тело - не художественное полотно и не мультипликационный фильм, где какофония знаков, символов, форм, образов и красок вполне уместны. Наше тело - священный храм. Именно так древние к нему относились. Они никогда не позволяли себе никаких вольностей в украшении тела.
Весь текст »»
Подписаться

Почему диеты не работают?

В результате многочисленных исследований ученые сделали сенсационное открытие: оказывается, вещества, выделяемые мозгом людей с наркотической зависимостью идентичны тем, которые были обнаружены у людей, имеющих сильные пищевые пристрастия.
Весь текст »»
Подписаться

Зодиак: секреты обращения с мужчинами
Из рассылки «Гороскоп для всех! »

Пылкие Овны предпочитают сразу прояснить ситуацию и не тратить времени на сантименты. Если к вам подойдет парень и скажет, что вы покорили его с первого взгляда, то не сомневайтесь - это именно Овен.
Весь текст »»
Подписаться

Ароматы любви

Афродизиаки везде. Особенно их любят добавлять в парфюмерную продукцию. Однако все же там - не чистые запахи. А чистые запахи можно найти лишь в эфирных маслах, и действие их намного сильнее, чем у обычных духов.
Весь текст »»
Подписаться

Я не хочу замуж!

Я против насилия фразами: "Тебе пора замуж", "Ты еще не замужем?", "Когда на свадьбу пригласишь"? Ужас! Многие ли из тех, кто толкает нас к замужеству, были действительно счастливы в браке? Хорошо, если хотя бы 30%. Так что пусть подумают им ли давать нам свои неценные советы!
Весь текст »»
Подписаться

Как заслужить уважение и место под солнцем

Профессионалы обычно не предпринимают усилий, чтобы быть замеченными. Они с душой и со всей ответственностью делают свое дело, а не беспокоятся об отношении к ним коллег, размере зарплаты или лишних минутах, проведенных на рабочем месте.
Весь текст »»
Подписаться

За что я презираю и за что уважаю мужчин

Психологи говорят о том, что образ Мужчины и Женщины закладывается в детстве и формируется той моделью семьи, в которой человек вырос. Образ видоизменяется, но опыт, полученный в детстве и сформировавший определенные установки и психические структуры, будет определять вашу личную жизнь.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное