Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Заповеди настоящей Женщины


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Дополнение дайджеста "Мир женщины"», «Рукоделие», «Похудеть эффективно и надолго!»
 
О профессиональном пилинге

Профессионалы делят пилинговые процедуры на три вида - поверхностные, среднеглубокие и глубокие. Их отличительной чертой является, прежде всего, наличие очень малого количества ингредиентов в составе косметики, в отличие от "пилинговых кремов", в которых список ингредиентов зашкаливает.
Весь текст »»
Подписаться

Сапоги осень-зима 2009
Из рассылки «Женский журнал JustLady.ru»

Сапоги-ботфорты – вот главный герой осени и грядущей зимы. Сапоги настолько плотно сидят на ноге, что кажется, будто она забинтована. Так что, худые и стройные женщины имеют возможность продемонстрировать свои ноги во всей красе, в то же время, скрыв их.
Весь текст »»
Подписаться

Цвет: выбор для жизни

С помощью цвета можно узнать характер человека, проникнуть в его эмоции. Выбирая цвет одежды, можно изменить собственное настроение, повлиять на окружающих. Наконец, с его помощью реально изменить жизнь, достигнуть определенных целей.
Весь текст »»
Подписаться

Заповеди настоящей Женщины

Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость.
Весь текст »»
Подписаться

Умение давать и дарить
Из рассылки «Не летайте со слонами»

Умение давать и дарить - это великий дар и проистекает он из умения принимать. Чем больше мы принимаем, тем больше мы отдаем. Человек, как кувшин, который заполняют водой. Когда он доверху заполнен, вода начинает выливаться из него и орошать все вокруг.
Весь текст »»
Подписаться

Как выбраться из "черной полосы"?
Из рассылки «Своими словами»

Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и вернуться на белую полосу?
Весь текст »»
Подписаться

Мне нужен генерал!

У меня произошла встреча с одной из моих подруг, вышли на тему "почему она еще не замужем". Ее ответ был нелогичным, но интересным, но вы решайте сами - права она или нет и где ее ошибки. Итак, монолог женщины, которая ждет принца.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное