Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Знак зодиака начальника


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Стоунтерапия

Представьте, как по вашей коже скользят горячие теплые камни, тепло сменяет холод, а холод - тепло. Мышцы расслабляются, настроение улучшается, а от стресса не осталось и следа? Тогда стоунтерапия или массаж горячими камнями - именно то, что Вам нужно!
Весь текст »»
Подписаться

Знак зодиака начальника

Любой начальник напрягает своих подчиненных. Однако есть неплохой выход из положения: вы можете разузнать, кем ваш шеф является по знаку Зодиака, и действовать, исходя из этого - тем самым вы сумеете выяснить сильные и слабые стороны вашего директора, и, следовательно, избежать острых ситуаций.
Весь текст »»
Подписаться

Стыдиться нужно с умом

Стыд, как одно из основных человеческих чувств, неоднократно привлекал внимание мыслящей общественности. Рассмотрим, откуда в человеке вообще совесть, как она соотносится со стыдом и что нам с того.
Весь текст »»
Подписаться

Почему я не худею?

Многие люди, желая похудеть, сокращают потребление не только пищи, но и воды, и совершают при этом огромную ошибку. Они начинают заниматься спортом, соблюдают строгую диету и не пьют воду, считая, что она мешает процессу похудения. А многие даже придерживаются мнения, что толстеют от воды
Весь текст »»
Подписаться

Просто действуй!
Из рассылки «Будь в тонусе!»

Что же такое уверенность? Как сделать, чтобы она исходила от вас? Давайте посмотрим правде в глаза: когда мы сталкиваемся с человеком уверенным, мы сразу это чувствуем. От таких людей исходит мощная энергия.
Весь текст »»
Подписаться

Баланс любви

Как быть счастливым в любви? О любви в целом и любви в отношениях мужчины и женщины. О "доноризме" и "вампиризме", а так же о том, что такое "баланс любви" и почему он так важен. Как мы можем проявлять свою любовь? Способов может быть очень много, но вектор всегда один
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное