Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Сообщество частных инвесторов 18МИО"


Добры день инвесторы.

Сегодня я хочу Вас пригласить в свою инвестиционную лабораторию ,где я создаю свои капиталы. Так сказать приглашаю Вас в святая святых.

И так первое что мы видим - это плановый отдел. Здесь составляются планы на будущее. Однако план если его не выполнять это всего лишь бумажка. 

Поэтому я хотел бы продемонстрировать вам весь процесс. Как бумажка превращается в реальные активы. Я хотел бы чтобы вы стали непосредственным участником происходящего.

С сегодняшнего дня я буду вам показывать как любой из вас может создать значительные капиталы которые приносят пассивный доход. И так господа будущие рантье, смотрим внимательно.

Прежде всего надо выйти из ступора жизни. Выйти из того жизненного тупика куда вы ненароком забрели. выйти из того гиблого места жизни, когда вы чувствуете что что-то надо менять но не можете понять что.

План = выход из "тупика жизни". Его реализация = конкретные действия.
Как выйти из ступора я расскажу вам сегодня на моем бесплатном вебинаре: "Как быстро войти в рабочий ритм после продолжительного безделия и праздников"

http://www.profinvestor.ru/pages/ritm/workingrhytm.html

Жду вас с нетерпением.

P.S.:Также  хочу извиниться перед теми подписчиками которые не смогли ни попасть на семинар: "Золотая сотня инвесторов", ни прослушать его записи. Поэтому по "просьбам трудящихся" повторю данный семинар в понедельник в 21:00 МСК, о чем вам дополнительно сообщу.

Ну а до нашей сегодняшней встречи осталось уже всего 5 часов

http://www.profinvestor.ru/pages/ritm/workingrhytm.html

Игорь Курпас


В избранное