Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   400

Электронная книга:

Компьютерная химия: основы теории и работа с программами Gaussian и GaussView

Рассмотрены теоретические основы методов квантовой химии. Кратко описаны методы решения уравнения Шредингера. Приведено большое число примеров расчета структуры и свойств молекул и анализа полученных результатов.
Для студентов, аспирантов и научных работников вузов.
Автор: Е. В. Бутырская.
Издательство: ЛитРес, 2016
ISBN: 978-5-4439-0337-8, Объем: 225 стр.
Бумажная версия
Издательство: Солон-пресс, 2011 г.


Другие книги по информационным технологиям на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • 5 февраля ректор ТюмГУ Фальков В.Н. представил коллективу Института Химии нового руководителя. Директором Института стал Сафин Дамир Амирович, к.х.н., 37 лет. Краткая информация

  • День открытых дверей Института химии ТюмГУ - приближается: 17 февраля в 13-00 всех, кому интересна эта наука, ждут в ауд. 111 по адресу: ул. Перекопская, 15а, чтобы обсудить вопросы поступления, учебы, профессии.

  • Химический элемент недели, Церий - известен как металл, испускающий искры. Каждый, кто держал в руках зажигалку, держал в руках и кусочек церия. В виде сплава, с железом и лантаном.

  • Получить дополнительные баллы для поступления в ТюмГУ можно в Заочной учебно-научной школе ТюмГУ. Школьники сами решают, какие предметы и в каком объеме будут изучать. На выбор предлагаются курсы по математике, физике, химии, биологии, гуманитарным предметам, рассчитанные на учеников 8-11-х классов.
    Лучшие выпускники школы получат до 10 баллов к результатам ЕГЭ. Подробнее >>. Химия >> Запись >>

  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии завершен. Поздравляем ее участников и всех, кто помог им в подготовке, и желаем им успехов в следующих олимпиадных боях! Некоторые итоги >>

  • Опубликован график проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2017-2018 учебном году.
    ВПР по химии пройдет в 11 классе 05.04.2018 по выбору учащихся. Демоверсии и описания ВПР на сайте ФИПИ


  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2018-02-06                                   Сейчас читателей 358


    В избранное