Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска. Ваша цель - это Вы. Как можно прыгнуть выше головы?
ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска
30 мая 2012 года,
среда
Ваша цель – это Вы. Как можно прыгнуть выше головы?
Учиться никогда не поздно. Это делать нужно и тогда, когда за спиной опыт, профессионализм и мастерство. Когда кажется, что все цели уже достигнуты. Обучение по системе коучинга, поможет Вам увидеть новые горизонты!
Коучинг – это лучший способ не только для Вашего профессионального и карьерного роста, но и личностного развития.
Уметь самостоятельно ставить перед собой цели, решать задачи, поставленные перед Вами кем-то другим, всё это нужно уметь делать быстро и эффективно. Реальность такова – что бы быть счастливым, нужно быть успешным!
Подумайте, куда сегодня стремитесь Вы?
В личностном развитии инструменты коучинга помогают людям определять значимые для них цели, составлять план действий, расставлять приоритеты, становиться результативными и успешными, создавая внутренний баланс.
Одновременно коучинг воздействует и на Ваши профессиональные интересы. Для руководителей, коучинг – это великолепный инструмент, позволяющий найти подход к любому сотруднику, определить для него мотивацию к достижению значимых для компании целей. Вы сможете повысить производительность труда и конкурентоспособность компании, но останетесь при этом справедливым директором!
Тренинг-центр «Продвижение» открывает Школу «Системного коучинга».С 15 по 17 июня в Новосибирске, состоится 1 модуль «Основы системного коучинга». Вы сможете пройти обучение у автора и разработчика десятка методов и технологий, тренера-мультипликатора по рыночной экономике и просто легендарного тренера Дмитрия Димитриева.
За три дня Вы познакомитесь с целостной системой и рядом приёмов, которые применяются для профессионального развития и личностного роста, но главное – узнаете как стать сильным лидером собственной жизни! *Количество участников ограничено.
До встречи на страницах рассылки и в реалии,
команда проекта «ВсеТренинги.ру» (www.vsetreningi.ru)
Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке.
Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки".
Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.