ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Тренинги и семинары Новосибирска, бизнес-тренинги, курсы, семинары
17 марта 2015 года,
вторник
Приглашаем Вас на тренинг по деловой переписке на английском языке («Business CorrespondenceinEnglish») который состоится 27 марта 2015 (пятница). Время проведение тренинга: 19:00 до 21:15.
Цели и задачи обучения: Тренинг «Business Correspondence» поможет овладеть искусством написания писем, отчётов, докладов, заметок и т. д. на английском языке не только в теории, но и максимально отработать на практике полученные знания. В ходе тренинга Вы не только познакомитесь со структурой и особенностью написания деловых писем, но и на практике потренируетесь в использовании клише, оборотов, формул вежливости и способов оформления соответствующих типов писем. Также
тренинг включает в себя грамматическую часть: упражнения на темы активного и пассивного залога, предлоги, фразовые глаголы, наречия, вводные слова, синтаксические и стилистические задания и пояснения.
Целевая аудитория: Все желающие улучшить навыки говорения и расширить словарный запас. Рабочий язык на тренинге – английский (уровень языка Pre-Intermediate и выше).
Методы обучения: отработка основной лексики, моделирование ситуаций, дискуссии.
Место и время проведения: Новосибирск, ул. Железнодорожная, 17. Центр перспективного английского "Бизнес Класс".
Стоимость участия: 1 200 рублей.
Тренер: Пирожкова Неля Юрьевна, директор и преподаватель Центра перспективного английского "Бизнес Класс".
С 2004 Неля Пирожкова проводит обучение деловому английскому в центре "Бизнес Класс”. Имеет сертификат Лондонской Торгово-Промышленной палаты по преподаванию делового английского, степень Магистра гуманитарных наук (MA in Professional Development for Language Education) университета города Chichester (Великобритания). Является автором и ведущим тренингов на различные деловые темы на английском языке. Подготавливает сотрудников различных компаний к таким мероприятиям как деловые встречи,
презентации, участие в конференциях и т.п., где рабочим языком является английский.
До встречи на страницах рассылки и в реалии,
команда проекта «ВсеТренинги.ру» (www.vsetreningi.ru)
Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.