Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Work and Study abroad

  Все выпуски  

Калифорния



Калифорния
2014-10-14 00:52 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Штат Калифорния является одним из благополучных и успешных штатов США, расположенных на самом побережье Атлантического океана. Он является вместе с тем, что показывает потрясающие успехи в развитии социально-экономическом, научном и техническом, курортным штатом и просто наполнен интересными местами, которые стоит посетить.



Нью-Йорк: Манхэттен
2014-10-15 22:26 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Манхэттен - самый богатый, самый знаменитый, самый интереснейший, в общем, самый лучший район Нью-Йорка. Кажется, что это центр не только Нью-Йорка, но и целой Америки. Ежедневная сумма сделок нью-йорской фондовой биржи, которая находиться на Манхэттене, превосходит бюджет Украины на год!



Удивительный отдых на острове Крит
2014-10-15 22:43 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Остров Крит безусловно можно внести в список самых красивых месте на нашей планете. Берега острова омыты водами Эгейского и Средиземного морей. Это восхитительное место магнитом притягивает желающих отдохнуть со всего мира. Крит встречает туристом лучистым и ярким солнцем, теплым морем, изумительной природой, а самое главное, дружелюбием жителей острова.



Туры в Грецию
2014-10-27 23:35 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Каждый хотя бы раз в год задаётся вопросом куда поехать отдыхать чтобы это время стало одним из памятных в жизни и получить хороший заряд позитива для простых и скучных будней. Одновременно хочется и позагорать под палящим солнцем и посетить все достопримечательности и запастись сувенирами и подарками. В таких случаях есть решение, Греция — это как раз то место где блажи туристов вы можете увидеть и прочувствовать в комплексе.



Отдых на острове Капри
2014-11-02 22:39 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Капри – остров в Италии, относится к Неаполю. Он находится в Тирренском море, а Тирренское море в свою очередь находится в Средиземном море. На пляжах этого острова галька, за счет этого вода, омывающая остров, зелёная, голубая, белая, лазурная, а самое главное прозрачная.



Чем хорош отдых на природе
2014-11-02 22:46 seo-manager@ukr.net (Administrator)

В мире в погоне за деньгами люди очень много работают, и у них не хватает времени на отдых, но все же иногда так хочется провести время вдали от всей суеты. Кто-то выбирает отдых за границей, а некоторые не могут позволить себе такой шик и выбирают другие альтернативы, такие например как: отдых за городом, либо экскурсии по нашим городам, либо отдых на природе.



В избранное