Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Work and Study abroad

  Все выпуски  

Высшее образование в Чехии -- просто и бесплатно



Высшее образование в Чехии — просто и бесплатно
2014-10-26 18:17 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Высшее образование в Чехии — просто и бесплатно

Можно ли получить высшее образование за рубежом бесплатно? Да. При этом будет соблюдено сразу несколько важных для россиян условий.



Туры в Грецию
2014-10-28 00:35 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Каждый хотя бы раз в год задаётся вопросом куда поехать отдыхать чтобы это время стало одним из памятных в жизни и получить хороший заряд позитива для простых и скучных будней. Одновременно хочется и позагорать под палящим солнцем и посетить все достопримечательности и запастись сувенирами и подарками. В таких случаях есть решение, Греция — это как раз то место где блажи туристов вы можете увидеть и прочувствовать в комплексе.



Как выбрать университет в США?
2014-11-12 01:36 seo-manager@ukr.net (Administrator)

В настоящее время очень многих людей интересует зарубежное обучение.



Преимущества и недостатки фриланса
2014-11-12 01:51 seo-manager@ukr.net (Administrator)

В наше время многие работодатели предпочитают нанимать надомных работников. К ним относятся веб-дизайнеры, копирайтеры, верстальщики и т. д.



Оймякон - полюс холода
2014-11-13 00:32 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Оймякон - полюс холода

К северу от Якутска, находиться поселок Оймякон, где зимой температура достигает отметки -72. Многие бы посчитали, что не возможно жить в таких условиях, но это такое же уголок нашей страны, где проживают люди.



Как сделать карьеру менеджера по продажам
2014-11-15 01:02 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Одна из наиболее популярных профессий сегодня – менеджер по продажам. Без него не может обойтись большинство компаний.



Грамотное понимание тестового задания работодателя
2014-11-15 22:41 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Работодатели, начинающие поиск персонала, часто проверяют квалификацию сотрудника тестовым заданием. В особенности, такой аспект присутствует при наборе на разовую, временную, либо удаленную работу. Данный инструмент помогает сразу же провести определение того, с кем работодатель будет иметь дело.



Десять ошибок, которых нужно избегать на собеседовании
2014-11-15 22:52 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Прием на работу всегда связан с волнениями, опасениями и определенной долей растерянности, сомнений и неуверенности. Избежать подобных чувств поможет хорошая подготовка, поэтому старайтесь не допускать некоторых ошибок, которые могут негативно сказаться на окончательном решении работодателя.



Прекрасная Великобритания
2014-11-15 23:09 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Изучение удивительной Великобритании лучше всего начинать с Лондона. Величественная столица Лондон открывается посещением королевского дворца. Букингемский дворец был построен ещё в 19 веке. Посетив дворец, можно увидеть смену почётного караула, посетить королевскую конюшню, сделать много звёздных фото на фоне дворца.



Туристические туры в Австрию
2014-11-15 23:16 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Туристические туры в Австрию, являются одними из популярных среди путешественников со многих странах мира. Именно Австрия богата своими достопримечательностями, которые тянут сюда миллионы туристов.

 



Преодоление страха потери работы
2014-11-16 00:02 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Более половины женщин, которые работают, по статистике, в своей жизни сталкивались со страхом быть уволенной с любимой работы. Дело в том, что работа может быть не любимой, но она приносит постоянный доход, чтобы нормально существовать в этой жизни.



Как заработать школьному учителю?
2014-11-17 01:07 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Каждому человеку хочется помимо необходимых трат, получать и что- то приятное, а для этого как водится, нужны деньги. Не секрет, что зарплату учителям подняли, но сумма получается не заоблачная. Поэтому давайте рассмотрим своеобразный рейтинг тех способов, которые можно использовать учителям, да и не только им для подработки.



В избранное