Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Work and Study abroad

  Все выпуски  

Отдых на острове Капри



Отдых на острове Капри
2014-11-02 23:39 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Капри – остров в Италии, относится к Неаполю. Он находится в Тирренском море, а Тирренское море в свою очередь находится в Средиземном море. На пляжах этого острова галька, за счет этого вода, омывающая остров, зелёная, голубая, белая, лазурная, а самое главное прозрачная.



Чем хорош отдых на природе
2014-11-02 23:46 seo-manager@ukr.net (Administrator)

В мире в погоне за деньгами люди очень много работают, и у них не хватает времени на отдых, но все же иногда так хочется провести время вдали от всей суеты. Кто-то выбирает отдых за границей, а некоторые не могут позволить себе такой шик и выбирают другие альтернативы, такие например как: отдых за городом, либо экскурсии по нашим городам, либо отдых на природе.



Отдых на Кавказе
2014-11-07 01:17 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Кавказские горы хорошее место для отдыха и поправки здоровья. Еще в 18 веке люди отметили особенный климат, благотворно влияющий на здоровье и дух человека.



Сказочный отдых
2014-11-17 23:28 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Ни для кого не секрет, что самым посещаемым местом земли является знаменитая Эйфелева башня в центре Парижа. Не случайно каждый турист мечтает попасть именно сюда и порой башня является основным стимулом для приезда во Францию.



Что посетить во Франции?
2014-11-22 02:25 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Париж столица страны, являющаяся основным туристическим центром. В Париже очень много музеев и архитектурных памятников. Красивые дворцы и замки средневековья находятся в долине Луары.



Туры в Данию
2014-11-22 02:35 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Дания – королевство с конституционной монархией, столица которого - город Копенгаген. В Дании проживает примерно пять с половиной миллионов человек.



Советы по поиску билетов
2014-11-23 23:54 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Выбрав очередную страну для поездки, туристы задумываются о приобретении билетов. Вот некоторые важные подсказки для экономии на их покупке. Чтоб сэкономить время и деньги покупайте билеты в обе стороны, ведь часто цена в оба направления равняется поездке в один конец. Оплачивайте через карту или электронными средствами.



В избранное