Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день!


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:
 
Личный бизнес:
Оставшись без работы, Евгения Федоровская и Елена Попова решили, что сейчас самое время осуществить заветную мечту, и открыли магазин одежды и аксессуаров в Интернете.

Мы разговариваем в маленькой съемной квартире в центре столицы. Посреди комнаты возвышается кронштейн с платьями, а на диване устроились две начинающие и одновременно решительные бизнес-леди.
Долги и кредиты: 
В условиях кризиса многие прежде счастливые обладатели кредитых автомобилей массово превращаются из благонадежных заемщиков в злостных неплательщиков. В портфелях банков доля проблемных кредитов еще в октябре достигла 10%, то есть, каждый десятый купленный в кредит автомобиль является для автовладельцев не комфортным средством передвижения, а источником слишком высоких для семейного бюджета трат.

Ведь затраты заемщиков «на жизнь» (продукты питания, одежду, коммунальные услуги, не говоря уже о ценах на бензин) ощутимо выросли, многие  потеряли работу или источники дополнительных доходов. То есть денег на оплату кредита нет и в ближайшее время не предвидится.
Интересно знать:

Как маскируются современные финансовые пирамиды?

Основанием математической пирамиды называют её нижнюю грань. Тело в форме пирамиды устойчиво стоит на горизонтальной поверхности...

Аналогом финансовой пирамиды является пирамида, перевёрнутая с ног на голову. Ведь основание финансовой пирамиды – это её вершина. Если поставить пирамиду вершиной на плоскость – пирамида упадёт. Аналогично и любая финансовая пирамида обречена на неизбежное падение.

Продолжить чтение...

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!
 
Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)

В избранное