Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 88


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:
 
Личный бизнес:
Многие офисные сотрудники считают, что было бы здорово работать дома. Можно было бы работать в любимой пижаме, пить кофе, слушать ту музыку, которая нравится и, конечно же, вставать в 8:55 и быть на рабочем месте к девяти часам...

Именно поэтому, если вы уговорите начальника на частичную или постоянную работу дома или начнете собственное дело, вы чувствуете вдохновение. Ведь вы знаете, что вы сможете сделать больше и непременно будете счастливее.
Долги и кредиты:
 
Многие люди, взявшие кредит на товары и услуги, остались более-менее довольны этим финансовым продуктом. Но у многих, очень многих людей, вступивших в кредит, жизнь изменилась в худшую сторону, пишет Простобанк Консалтинг.

О каких глобальных вещах надо поразмышлять перед кредитованием, чтобы не попасть во вторую категорию заемщиков? Какие причины стоят того, чтобы отказаться от идеи займа денег у банка?
Интересно знать:

7 простых способов поднять себе зарплату

Сколько Вы зарабатываете? Много это или мало? Беседа о зарплате — весьма щекотливая тема. Решительные или, напротив, сдержанные действия могут иметь серьезные последствия, поэтому считается, что несут меньшие потери именно те, кто тщательно подготавливает личную беседу. Представляем вам несколько путей, как можно повысить собственную заработную плату.

Продолжить чтение...

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!
 
Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)
адрес: ?gid=economics.financialfamily логин: 62925 пароль: ascompany

В избранное