Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Владелец Бизнеса

  Все выпуски  

Успех в бизнесе - через обучение! Цитата!


Институт Хаббарда по Управлению

 

Добрый день, уважаемые читатели!

Бывает ли у вас такое, что вы мечтаете, а мечта никак не сбывается? Почему это происходит? Используйте данные из цитаты, и не беспокойтесь о том, что она невероятна!


Успехов Вам!

С уважением, Зульфия Салихова.

«Так вот, к чему вы себя готовите, так это к тому, чтобы преуспеть в этой жизни, но тут вообще не о чем беспокоиться. Понимаете, если бы вы беспокоились о том… преуспеете ли вы или потерпите поражение, в вашем постулате* уже было бы сомнение, и он бы уже все равно не сработал.

Поэтому просто не утруждайте себя вообще никакими беспокойствами. Не беспокойтесь о победе или поражении, но это… поразительно мощное оружие. Оно огромное. Она намного больше, чем вы думаете».

Л.Рон Хаббард, серия «Эсто», лекция 6 «Работа с персоналом».

*Постулат: заключение, решение или вывод, сделанный самим человеком, чтобы разрешить проблему, установить ход событий будущего или изменить их ход в прошлом. Например, человек говорит: “Мне нравятся машины “Форд” модели “Т”. Я никогда не сяду в другую машину”. Годы спустя, уже не осознавая своего постулата, он удивляется, почему его “Бьюик” приносит ему так много трудностей: а всё из-за того, что когда-то раньше он дал себе обещание, что будет так. Чтобы изменить ситуацию, он должен изменить этот постулат.

 

Ближайшие семинары

 

Программы

Бесплатный Тест "Бизнес - Анализ", только для первых лиц компании

Книжный магазин

Свои предложения и пожелания можете писать сюда

Письмо автору

www.hca.ru  info@hca.ru

(495) 726-54-84, 320-99-03

Выпуск № 48 от 30.04.2010 г.


В избранное