Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Владелец Бизнеса

  Все выпуски  

Успех в бизнесе - через обучение! История успеха нашего клиента Андрея Лопатина!


 
Наш сайт  |  Ближайшие семинары  |  Бесплатный тест "Анализ Бизнеса"  |  Письмо автору
Уважаемые друзья!
 
Сегодня в нашем выпуске мы рассылаем историю успеха Лопатина Андрея - руководителя сети магазинов сотовой связи из г. Новокузнецка. Лопатин Андрей подготовил в нашем Институте тренера для внутренней академии. Сейчас его академия успешно работает и обучает персонал.
 
Также напоминаем, что до 27 декабря у нас действует Новогодняя Акция, по которой вы можете получить специальные подарки и скидки, оплатив программу "Тренер для внутренней академии" и/или программу "6 шагов к полному контролю бизнеса".  Подробности здесь >>
 
 
ИСТОРИЯ УСПЕХА
открытия внутренней академии в компании
Лопатин Андрей Николаевич.
Директор Компании «Сотчи».
Депутат городского совета г. Новокузнецка.

Я познакомился с технологией управления Л. Рона Хаббарда 2 года назад и узнал, что полного и уверенного успеха можно достичь только, если в компании единая система обучения. Ведь не секрет, что когда на работу поступают разные сотрудники с разных компаний или институтов, то они иногда спорят даже над правильно или не правильно произнесенными словами и понятиями. Я как руководитель сталкивался с этим, и мне было очень легко и просто понять, что на предприятии, когда работает более 50 человек как у меня (да даже больше 10 человек) нужен единый язык, единая терминология. И в этот момент я познакомился с Институтом Хаббарда по управлению.

Сначала я со своей супругой прошел курс «Модель административного ноу-хау», и мне очень понравилась технология обучения Л. Рона Хаббарда, которую используют в подготовке руководителей сотрудники Института.

Вскоре я узнал, что Институт Хаббарда по управлению может помочь подготовить тренера для внутренней академии. Я очень захотел, чтобы у меня в компании была своя внутренняя академия, в которой обучались сотрудники, и чтобы обучение было системно, а не так как раньше или обычно от случая к случаю (обучение проводилось «как вспомним» или вдруг «когда выручка начнет падать».)

Сегодня у нас есть свой тренер, обученный в Институте Хаббарда по управлению! И своя Академия!

Сейчас все начинающие сотрудники проходят несколько курсов в Академии: они знакомятся с организацией, они знакомятся с целями и задачами, они знакомятся с порядком в организации: как взаимодействовать с отделами, как писать запросы на материалы и другие бумаги, они обучаются как работать в программе 1С, они изучают как работать с клиентом. В общем, любые задачи, которые нужно довести до сотрудника, чтобы он быстрее втянулся в работу и стал показывать хорошие результаты, ему приходится пройти в Академии. Не важно какого содержания это будут данные, может даже специфичные сложные вещи. Тренер и технология обучения Л. Рона Хаббарда поможет правильно понять любой предмет и применить в работе.


ПОДГОТОВЬТЕ ТРЕНЕРА ПРЯМО СЕЙЧАС!
ЗВОНИТЕ: (495) 726-54-84; 320-99-03


Ближайшие семинары  |  Бесплатный тест "Анализ Бизнеса"  |  Программы развития  |  Книжный магазин

В избранное