Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Владелец Бизнеса

  Все выпуски  

Успех в бизнесе - через обучение! Цитата недели!


 
Наш сайт  |  Ближайшие семинары  |  Бесплатный тест "Анализ Бизнеса"  |  Письмо автору

Уважаемые друзья! 

Бывает ли у вас такое, что вы просмотрели рекламный ролик или увидели плакат на улице, но даже не понимаете, что предлагают в этой рекламе? И у меня такое тоже бывает.

В наш век информационных технологий у нас есть только 5 секунд на то, чтобы привлечь внимание потенциального клиента и заинтересовать своим продуктом или услугой. Но чем именно привлечь? В нашем Институте мы предоставляем семинары и курсы по маркетингу, где одним из ключевых данных является перед созданием рекламы грамотное проведение ОПРОСОВ!  И сегодня цитата в нашей рассылке посвящена именно этому.

Также, я напоминаю, что 25-26 января мы проводим «Конференцию по продвижению (маркетинг, связи с общественностью, маркетинг в интернете)» с участием знаменитого Патрика Валтена (США). До 27 декабря вы может оплатить конференцию по специальной цене! Подробности здесь >>

Посмотрите видеоролик  Патрика Валтена о предстоящей конференции. Для этого нажмите на картинку или нажмите здесь >>



«Когда вы создаёте рекламу, не проводя опросов, готовите рекламные объявления в журналах, не проводя опросов, или печатаете листовки, не проводя опросов, вы действуете вслепую…

Когда вы работаете, не проводя опросов, вы можете тратить на продвижение тысячи долларов в месяц и терять всё, что вы потратили.

Или, когда вы работаете, ИСПОЛЬЗУЯ опросы, вы можете тратить на продвижение сотни долларов, а зарабатывать сотни тысяч.»

Л. Рон Хаббард, курс «Опросы».


C уважением, Зульфия Салихова

Директор Института Хаббарда по управлению г. Москвы.

Ближайшие семинары  |  Бесплатный тест "Анализ Бизнеса"  |  Программы развития  |  Книжный магазин

В избранное