Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создаем свой сайт






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

      Сегодня хочу познакомить Вас с основными принципами сайтостроения. Ведь без создания своего сайта практически невозможно ведение бизнеса в Интернет.

     Приступим!

 

Глава 5. Как создать свой сайт



 

Автор: Валерий Татаринович

Источник: http://www.changelife.ru/

Зачем нужен сайт

Сайт — не роскошь, а средство продвижения и развития бизнеса

Сегодня сайт из предмета роскоши, престижной дорогой игрушки превратился в один из основных инструментов маркетинга. Благодаря сайту Вы не только информируете мировое сообщество о своём присутствии на рынке и формируете благоприятное отношение к своим предложениям. Вы получаете информацию о степени интереса потенциальных дистрибьютеров к Вашей компании.

Правильно спроектированный сайт снижает затраты

Cайт — офис, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, предоставляющий исчерпывающую информацию Вашим кандидатам. Реальную экономическую выгоду сайт приносит сразу после публикации в Интернет. Эта выгода заключается в сокращении расходов на телефонные переговоры и высвобождения времени для более важных дел.

Cайт - мощный маркетинговый инструмент

Правильное построение сайта, чёткая структура информации и работа по продвижению сайта обеспечивают легкость нахождения сайта по запросам в поисковых системах. Люди, ищущие конкретную информацию в Интернете составляют Вашу целевую аудиторию.

Ваш сайт - неограниченное рекламное пространство для аудитории всего мира

Ваш сайт в Интернет поможет привлечь множество потенциальных партнеров и клиентов из числа пользователей "глобальной компьютерной сети", количество которых в России быстро увеличивается.

Одним из главных достоинств Интернет является отсутствие всяких границ на пути распространения информации. Англоязычная версия Вашего сайта позволит в короткий срок выйти на "международный уровень", найти клиентов и дистрибьютеров за рубежом.

Какой сайт Вы собираетесь создавать и продвигать

Сайт Компании - Большинство дистрибьюторов могут получить страничку (или рефферальную ссылку) на веб-сайте своей компании. Сайт MLM-компании - хороший способ получения информации для кандидата или дистрибьютора, когда они решат продолжить обучение. Но на сайтах компаний обычно слишком много информации для кандидатов, так же, как различных ссылок на другие страницы. К недостаткам можно отнести также сложность продвижения таких сайтов в поисковых системах.

Ваш личный сайт - Вы решаете, что Ваш кандидат увидит и прочитает сначала. Этот тип сайта удобен для предложения кандидату Вашей бизнес-возможности до того, как он ознакомится с сайтом компании. Подход к подаче информации на таких страницах подобен подходу к простому коммерческому письму. Дайте понять Вашим кандидатам, кого Вы ищете, кто конкретно Вам нужен, и что у Вас есть для этих людей, а в конце разместите страницу регистрации, чтобы посетители могли получить больше информации, войдя с Вами в прямой контакт.

Личный спонсорский сайт - У кандидата есть только один путь. Никаких запутывающих ссылок, посылающих кандидата куда-нибудь еще. Каждый лист разработан с целью информирования кандидатов, преодоления их возражений и ответов на их вопросы. Этот сайт в конце может быть связан с сайтом компании (или рефферальной ссылкой), если у кандидата появится желание узнать больше или зарегистрироваться как дистрибьютор.

Создание сайта

В одной статье невозможно рассказать о том, как создать сайт, потому что это длительный процесс, и каждый выбирает свой инструмент для создания Web-страниц. Это может быть MS FrontPage или Macromedia DreamWeaver, Allaire HomeSite или 1st Page 2000. А кто-то пользуется простым текстовым редактором, например Блокнотом (Notepad).

Рекомендую Вам скачать электронную книгу "Энциклопедия создания сайтов". Там рассмотрены визуальные HTML-редакторы DreamWeaver и MS FrontPage. Этот программный продукт рассчитан на тех, кто плохо, или почти не знает язык HTML, хотя в них можно создавать сайты, даже не обладая данными знаниями. Также там даются основные понятия по HTML, PHP, Java, так как без них не обходится почти не одна достойная страница.

Сам я пользуюсь программой Macromedia DreamWeaver. На сегодняшний день это, несомненно, лучший HTML редактор. Последнюю версию программы можно скачать с сайта разработчика. Там же можно найти подробнейшее описание по работе с данным редактором.

Как сделать продающий мини-сайт, не зная HTML?

Если вы не владеете HTML, а вам требуется создать свой сайт, чтобы эффективно продвигать свои товары или услуги в Интернете, то воспользуйтесь этой программой

Вы приятно удивитесь, когда увидите, насколько легко программа создает продающие мини-сайты со всеми необходимыми для продуктивной работы инструментами.

Узнать подробности

 

     Внимание! Все партнеры, зарегистрировавшиеся в проекте Intway http://e-commerce.intway.com, сразу получают готовые сайты ваше имя.intway.com, ваше имя.intwayshop.com, ваше имя.intwaystock.com и веб-конструктор, позволяющий без владения HTML за считанные часы делать собственные профессиональные сайты и ярко заявлять о себе, о своем творчестве, о своих интересах и бизнесе через Интернет! Цена бизнес-пакета Intway на 1 год сопоставима по стоимости с профессиональным хостингом на 1 год... но в компании Intway Вы получаете не просто тот же хостинг, не просто конструктор сайтов, не просто готовые сайты и остальные инструменты для своего электронного бизнеса... в первую очередь Вы получаете реальную возможность заработка, Вы получаете обучение от профессионалов, Вы получаете законченную и продуманную систему потокового извлечения прибыли с помощью Интернета!

Секретное оружие КИБЕРСАНТА!!!

Шокирующие откровения известного Интернет-предпринимателя!

Сенсация сезона - ВЫШЕЛ диск КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР!!!

 

     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу "Коммерческий web-дизайн для "чайников" http://e-commerce.intway.info/ebook/web-design.exe

 

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с шестой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Хотите получить готовый бизнес?

Если Вы страстно желаете открыть уже сегодня свой бизнес, извлекая гарантированную и постоянно возрастающую прибыль... Но!!! - Вы не знаете, как подступиться и с чего начать, то немедленно воспользуйтесь предложением от
Intway http://commerse.intway.com/products.aspx!

Лучшие инструменты для полноценного бизнеса в Интернет: веб-конструктор, хостинг, электронная почта, личный корпоративный сайт на 11 языках и электронный бекофис, два Интернет-магазина (Intway и собственный), высокоскоростная и защищенная платежная система с возможностями внешних переводов по всему миру и приема платежей от клиентов на своих сайтах, служба емейл-рассылок и автореспондеров, терминал для доступа к торгам на мировых биржах, доверительное управление, быстрые кредиты, ипотека.

 

 


В избранное