Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Привлекайте фрилансеров!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня в очередном выпуске моей рассылки хочу познакомить Вас со статьей, в которой приводится пять причин, по которым выгодно привлекать к своему бизнесу фрилансеров. Вооружитесь этими знаниями, воспользуйтесь услугами фрилансеров, и Ваш бизнес обязательно будет успешным!

     Приступим!

 

Глава 108. Привлекайте фрилансеров!



Автор: Ринат Хайруллин

Источник: http://www.blog-rinata.com/?p=124

И у меня на это пять причин…

Не знаю, помните ли Вы, лично я нет, такое выражение «Вольный художник». Знаю я о нем поверхностно и только из литературы. Но о смысле догадываюсь….

К чему это я? Да просто, когда я собирался писать эту статью, а она посвящена фрилансерам, я решил немного покопаться в интернете и пройтись по определениям. Так вот на одном из сайтов фрилансера сравнивали именно с вольным художником….

Не знаю, приносил ли такой художник пользу…. Но то, что фрилансер ее приносит, для меня совершенно очевидно.

Если коротко, фрилансер — это вольнонаемный работник, который специализируется на выполнении определенных работ или оказании специальных услуг.

Не секрет, что фриланс, как вид деятельности и основной способ заработка, получил особое распространение с развитием интернет технологий.

Во фриланс идут по разным причинам, о них мы говорить не будем. Это не цель статьи…

А цель — рассказать о преимуществах пользования услугами фрилансеров.

Дело в том, что я сам уже несколько лет для воплощения многих своих проектов предпочитаю обращаться к фрилансерам. И, нужно сказать, накопил немалый опыт работы с такого рода сотрудниками…. А, поверьте мне, особенностей своих здесь более, чем достаточно. О них, даст Бог, расскажу в другие дни.

А пока, чтобы убедить Вас, позвольте раскрыть самые значительные плюсы труда фрилансеров.

Итак, 5 причин пользоваться услугами вольнонаемников.

1. Никаких лишних затрат.

Не нужен никакой соц.пакет в виде оплачиваемого отдыха, пенсионных начислений, премий и даже ежемесячной зарплаты т. д. Заплатил, как говорится, за разовую работу, и будь здоров!

2. Никакой мотивации персонала.

О чем Вы? Да я уже порядком подзабываю, что такое мотивировать… Потому что у меня чуть ли не лозунг «Все на аутсорсинг! Оставляем только самое важное…». Здесь и комментировать ничего не нужно, потому что очевидна истина: «Ленивый фрилансер — голодный фрилансер!». Так что все вопросы по поводу мотивации персонала можно отбросить в сторону.

3. Никаких денег на обучение

Вспоминая годы своей работы в качестве начальника отдела продаж, одно из первых, что приходит в голову это то, как руководство скупилось на обучение офисных сотрудников. Тогда меня это очень сильно возмущало, но начав свой бизнес, я понял, каково это - планировать свой бюджет.

И хотя с тех пор я не очень то изменил своего мнений по поводу обучения сотрудников, могу сказать одно: «При фрилансе этого не требуется». Эти ребята сами себя обучат, потому что понимают, что это их хлеб. Да и мне хорошо, получаю профессионалов, которым нужно платить только по факту выполненной работы.

4. Никаких условий труда

Помню, как мне приходилось в БДДС каждый месяц включать покупку кондиционера. И каждый месяц его упорно вычеркивали. Так продолжалось, пока мой отдел не перевели в другой кабинет, где этот самый пресловутый кондюк уже стоял :) Вот ведь проблема для руководителя: хочешь, чтобы сотрудники успешно работали — учитывай все, вплоть до условий труда…

А во фрилансе? Вот красота, так красота! Человек вообще в другом городе находится, может быть, за тысячи километров от меня, и мне не нужно беспокоиться о том, жидкокристаллический у него монитор или нет :)

5. Никаких лишних квадратных метров

Чем больше рабочих мест в компании, тем больший по размеру офис приходится содержать… А это, иной раз, ого-го какая сумма с квадратного метра!

В ситуации с фрилансером же мы знать-не знаем, даже иногда как он выглядит. Что уж говорить о том, чтобы обеспечивать ему рабочее место и, как следствие, платить за лишние квадратные метры. Да не болит у нас по этому поводу голова :) И все тут…

У-ууу-ффф… Аж дух захватило!

Вот такие они самые очевидные плюсы использования труда фрилансера.

Конечно, не все так красиво и безоблачно, как я тут нарисовал… В аутсорсинге, а фриланс можно в какой-то степени охарактеризовать именно этим словом, тоже есть свои заморочки… Но об этом не сегодня….

--------------------------------------------------------------------------------------

      Очень полезная статья! Автор советует привлекать фрилансеров и тем самым экономить затраты. Привлекайте исполнителей для создания собственного сайта, написания статей и разработки программного обеспечения на сайтах http://www.free-lance.ru и http://www.weblancer.net. Воспользуйтесь этими дельными советами, и все у Вас будет отлично, не сомневайтесь! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Примета:
      Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то выйдите из неё и посмотрите на бамперы:
      Если погнулся передний - значит к потере денег...
      Если погнулся задний - значит к прибыли!


      И ещё один!

      Водитель возмущенно говорит гаишнику:
      - Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?
      - Есть, но он платный.


$15000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Тем, кто зарегистрируется в проекте Getawayclub, мой партнер Елена Казанцева подарит новую книгу Александра Доценко "Как быстро и легко выбрать партнерскую программу для сайта и рассылки" ценой в $7 вместе с правами на ее перепродажу, стоимость которых Александр оценивает в $97. Вы сможете продавать электронную книгу "Как быстро и легко выбрать эффективную партнерскую программу для собственного сайта и почтовой рассылки!" в качестве самостоятельного товара по любой цене, но не менее $7, и удерживать в собственных карманах 100% извлекаемой прибыли! Это значит, что вся прибыль от ее продажи достанется Вам!

      А сейчас подарок от меня! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать аудио-урок от Андрея Белякова "Сила и Борьба" http://e-commerce.intway.info/ebook/power.rar или http://depositfiles.com/files/5w7lvw6up или http://www.rapidshare.ru/995823.

      Внимание! Пароль к аудиозаписи: youcanwecan.

      Новая реальность - достижение своих целей без борьбы! Вы узнаете:
      - Контрпродуктивное мышление о понятиях силы и борьбы! Почему люди, которые больше борются с обстоятельствами, меньше достигают своих целей? (Утверждение, повергнувшее меня в шок...)
      - Истинное понятие борьбы и причины возникновения желания бороться с обстоятельствами. Вы думали, что бросаться в бой это героизм? Вы думали, что Вы добиваетесь своих целей максимально продуктивно? Вы ошибались, теперь Вашим ошибкам пришел конец.
      - Мышление с позиции контроля. Вы узнаете, что истинно является силой и как научиться контролировать жизненные ситуации, находясь в позиции силы, максимально экономя ресурсы. (Описание действия древнего искусства ведения борьбы...)
      - Вы хотите быть человеком, который кажется сильным со стороны или Вы хотите быть человеком, который контролирует ситуацию?

      Об авторе: Андрей Беляков - специалист в области универсальных законов, управляющих человеческим процветанием в бизнесе и жизни. Узнать больше об этих законах, и как использовать их в Вашей жизни, Вы можете на http://andreybelyakov.com

      Надеюсь, этот аудио-урок, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам быть эффективным и успешно развивать собственный бизнес.

      И еще один анекдот в тему.


      Пошла Машенька по грибы да по ягоды... Вернулась ни с чем. Потому что надо ставить перед собой конкретные цели!

И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто девятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://e-commerce.intway.biz/register.aspx, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное