Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будьте счастливы!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой говорится о том, как почувствовать себя счастливым и гармоничным человеком, у которого все получается, что только он не задумывает. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 111. Будьте счастливы!



Автор: Юлия Щедрова

Источник: http://www.hochu-zamuj.ru

Сегодня я бы хотела поговорить о том, всегда ли исполнение наших желаний приносит счастье. На эту мысль меня натолкнули последние несколько писем:

«Спасибо за курс «Женщина-Богатство», я получила столько денег, сколько хотела. Ваша методика необычна. Но почему-то деньги не сделали меня абсолютно счастливой…
Марина, Казань»

Или: «Я составила портрет идеального мужчины, притянула его к себе, используя методику «Замуж за 2 месяца», и получила от него заветное колечко. Но это было так обыденно! Я думала, что буду на седьмом небе от счастья в этот момент и всю оставшуюся жизнь, но ничего подобного не испытала.
Катя, Москва»

Получается следующее: человек может получить все, что хочет, и очень быстро, если подойдет к своему вопросу грамотно, и привлечет хороших специалистов. Но не всегда решение его проблемы приносит ему радость. Давайте разбираться, почему так происходит, и что с этим делать.

Как известно, существует семь сфер жизни: эмоции, взаимоотношения, сексуальность, тело, деньги, работа и духовность. Когда Вы длительное время озадачены развитием какой-то одной сферы жизни, Вы можете упустить что-то важное в других. В результате Вы не ощущаете себя гармоничным и счастливым.

Распечатайте список сфер жизни и держите его перед глазами.

Когда почувствуете себя несчастным, найдите ту сферу жизни, которая нуждается в помощи, и уделите ей время и энергию.

Постарайтесь, чтобы во всех сферах жизни у Вас были пятерочки.

По мнению специалистов, секрет счастья таков: 80 на 20. То есть, согласно вездесущему закону Парето, мы лишь 20% жизни чувствуем себя счастливыми, остальные 80% времени мы не ощущаем счастья. Но, правильно распределив приоритеты, мы можем увеличить количество счастливых мгновений в своей жизни.

Для этого:

Во-первых, перестаньте 80% времени заниматься тем, что Вам не нравится, что Вас раздражает. Основные силы перераспределите на те дела, которые заряжают Вас энергией, делают более творческим и гибким человеком.

Во-вторых, исключите из своей жизни дела, обстоятельства и людей, которые уменьшают счастье в Вашей жизни.

Чтобы все это осуществить, повышайте степень осмысленности и осознанности всего, что Вы делаете.

Наилучшими практиками для этого являются: психотренинг, релаксация, медитация, спорт, самонаблюдение и, разумеется, любовь.

Не мешайте себе быть счастливым, не нарушайте природную гармонию. Для этого нужно устранить из своей жизни факторы, препятствующие естественному состоянию счастья:

- нелюбимое дело;

- дефицит любви;

- творческую нереализованность;

- бессмысленную трату сил на пустяки;

- плохой физический тонус

- болезни;

- хронический стресс;

Как только Вы устраните из своей жизни все утомительные и раздражающие факторы, это освободит в Вашем организме большое количество эндорфинов – гормонов счастья. Счастье станет Вашим верным спутником жизни. А все остальное – приложится.
--------------------------------------------------------------------------------
Об авторе: Юлия Щедрова - президент женского клуба «Хочу Замуж», купающаяся в состоянии счастья и гармонии. Узнать больше о ее принципах Вы можете на http://www.hochu-zamuj.ru

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень правильная статья! Освобождайте свои эндорфины! Тогда не придется киснуть, скучать и расстраиваться из-за каждой мелочи. Если Вы будете ощущать себя счастливым человеком и очень захотите обрести финансовую независимость, то собственный бизнес Вы построите легко и с удовольствием! Участвуйте в партнерских программах, продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://smartresponder.ru). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://info-dvd.ru
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать книгу Ольги Александровой "Как заработать в Интернете ЛЕНТЯЮ" http://e-commerce.intway.info/ebook/lentjay.rar или http://depositfiles.com/files/1gl3b8vmn или http://www.rapidshare.ru/1021900 или http://letitbit.net/download/016e86fec5/lentjay.rar.html

      Книга Ольги Александровой "Как заработать в Интернете ЛЕНТЯЮ" - это оригинальное учебно-практическое руководство по работе и заработку в сети для лентяя и не только.

      Конечно, в Интернете великое множество учебников, руководств, инструкций и прочих "училок" по работе и заработку, но почти все они непригодны для освоения малоопытными в Интернете пользователями.

      Все эти многочисленные авторы пытаются объяснить нам ЧТО нужно делать, чтобы работать и зарабатывать в сети, но почти никто из них не говорит о том, КАК это нужно делать. Автор предлагаемой электронной книги блестяще справляется с этими двумя задачами.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      А еще в качестве подарка предлагаю Вам замечательную программу Радиокликер http://e-commerce.intway.info/ebook/radioclicker_7.1.1.2.rar или http://depositfiles.com/files/uu1nfhoek или http://www.rapidshare.ru/1024286, позволяющую иметь постоянно перед собой радио-телеканалы. Один-два клика - и готово.

      У меня она - на рабочем столе, и я слушаю и смотрю теле. Даже есть США и Канада на русском языке. Также украинские каналы.

      А еще рекомендую Вам интересный форум http://www.lbk.ru/forum/

     И очередной анекдот.

      В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
      - Доча, я недоволен своей половой жизнью и работой компьютера. Есть у вас надувной Билл Гейтс?


      И еще один! :)

      Доктор вручает выписывающемуся из больницы счет. Выздоровевший возмущается:
      - Отчего так много-то?
      - Вы даже не представляете, чего мне стоило побороть соблазн довести ваш интереснейший случай до вскрытия.


      А напоследок, дорогой подписчик, хочу с Вами поделиться замечательным клипом http://ourtube.narod.ru/s/vp02.html

И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь со сто двенадцатой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное