Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учитесь продавать!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня я хочу познакомить Вас со статьей, в которой описывается преимущество торгового дела, необходимость учиться продавать и приводятся важные пункты схемы продажи! Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 123. Учитесь продавать!



Автор: Михаил Груздев

Источник: http://rich-smeet.blogspot.com/2007/08/blog-post_28.html

"Какая Самая Благодарная в мире профессия?"


"Кто придумал, получает 1 доллар,
кто произвел — 10,
тот, кто продал — 100."
Американская поговорка.



Ищите в жизни лёгких путей, будьте ленивыми!

В наше технологическое время нет нужды 40 лет стоять у станка, только чтобы заработать на самое-самое необходимое!

Профессии рождаются и также быстро умирают, так что нет надежного критерия, будет ли выбранная Вами профессия приносить Вам деньги через пять или десять лет.

И всё-таки выход есть!

Есть одна, только одна профессия, которая не умрёт никогда,
пока существует род человеческий!
Эта профессия – торговец!

Вы опять в замешательстве?!

Когда я говорю об этом незнакомому человеку, то в 99 из 100 случаев он меня просто не поймет, и, скорее всего, просто не станет со мной дальше разговаривать!

Чувствуется советское прошлое, когда за спекуляцию (т. е. торговлю) говорят, даже расстреливали!

И всё же! Каждый из нас занимается продажей!
1. Те, кто работает по найму – своего времени!
2. Те, кто работает сдельно – своих умений.
3. Творческие работники – свои идеи.
4. Политики и звёзды – свою неповторимую личность.
5. И протчая, протчая, протчая…

Все мы обмениваем наши ценности, которые у нас есть, на чужие, которых у нас нет. И этот обмен будет всегда, пока существует род человеческий!
А теперь те из нас, кто терпеть не может "торгашей", скажите, Вы отдали бы свои, кровно заработанные деньги за ценность, которая стоит меньше этих самых денег?

Вы ведь не такие лохи, правда!

А теперь, подумайте, ведь Вы отдаёте эти деньги именно торговцу.
Значит, он даёт Вам за Ваши деньги ценность бОльшую, чем Ваши деньги.
И рискует он больше Вас, так как его ценность может быть просто не нужна Вам! Тогда он разорится!

Быть удачливым торговцем ой как нелегко!

Кому–то это дано с рождения.

А кому-то нет! Но это не значит, что этому нельзя научиться!

Прежде всего надо ежедневными повторениями вбить себе в голову следующее!

1. Сохранять чувство собственного достоинства, так чтобы Вы всегда чувствовали, что заслуживаете зарабатывать большие деньги на продажах.

2. Мгновенно создавать атмосферу взаимопонимания и доверия в общении с клиентами.

3. Заставить Ваших клиентов самих продавать себе товар.

4. Использовать силу эмоций в процессе продажи.

5. Убеждать клиента, используя язык тела.

6. Расширить сферу влияния путем использования разных средств коммерческой информации и никогда не терять при этом времени зря.

7. Превращать лимоны в лимонад, оборачивая себе на пользу любую задержку и отказ. Это самое трудное!

8.Ваша база клиентуры намного дороже денег. Постарайтесь поддерживать человеческие (а не только деловые) отношения с каждым, кто купил у Вас хотя бы раз!

9. Всегда держите слово. Репутация куда дороже денег! Подумайте, ведь недовольный клиент не только уйдёт от Вас, но и обольёт Вас грязью при любом удобном случае!

И самое главное!

Продажа требует внимательного выслушивания человека и понимания сути его ожиданий, предрассудков и сомнений.

Успешная продажа и навязывание товара — далеко не одно и то же.

Полезно держать в голове общую схему продажи.

Принципы всегда и везде одни и те же. Самые важные пункты семиэлементной схемы продажи — первый и последний. А эти пункты таковы:

1. Идите к совместному разрешению проблемы или ситуации. Сделать это можно, только если взглянуть на них с позиции покупателя. А значит, подготовьтесь и слушайте. Если удастся выйти на одинаковое видение проблемы, решение, вполне вероятно, будет найдено без труда. Дальнейший процесс также сложности не представляет. Имейте в виду: Вы не можете продать решение проблемы, которой для Вас не существует.

2. Согласуйте с покупателем преимущества решения проблемы, которые должны быть ощутимыми, ожидаемыми и верными. Преимущества могут относиться не только к финансам и состоянию бизнеса. Порой они неосязаемы, не поддаются физическому измерению и касаются самого человека. Люди высоко ценят избавление от любой опасности или необходимости рисковать. Сначала Вы должны вдохновить человека перспективой некоего благоприятного исхода, на который он надеется. Как следствие: любые возможные страхи отходят на второй план.

Ключи. К чему человек особенно чувствителен? Что ему понравится, что не понравится в Вашем предложении? Значение имеют не только рациональные, но и личные мотивы, а также мнения окружающих. Разберитесь в его персональных амбициях и страхах, в том, как с учетом этих факторов будет воспринято Ваше предложение.

3. Разъясните механизм решения. Предложение должно быть кратким, ясным и простым. Покажите, что Ваше предложение практично. Оно должно касаться вопросов, которые, как Вы знаете, неизбежно возникнут. Избегайте излишних деталей: чем больше Вы будете в них углубляться, тем выше вероятность увязнуть в обсуждении деталей, а не самой идеи. Будьте кратки.

4. Предвосхищайте выражение собеседником основных опасений. Вы должны знать, в чем они состоят, тем более, если слушали внимательно. Самостоятельно касаясь этих непростых вопросов, Вы подтверждаете конструктивность своей позиции, понимание ситуации, в которой находится покупатель, понимание его потребностей. Что касается лишь ответного реагирования на возражения, то оно всегда воспринимается, как стремление оправдаться и разговор может свестись к нежелательному препирательству.

5. Усильте акцент на преимущества предложения. Теперь Вы хотите, чтобы покупатель сконцентрировался на достоинствах продукта. У любого продукта есть недостатки. Не скрывайте их. Важно, чтобы достоинств было намного больше, чем недостатков!

6. Дайте гарантии. Хотя бы устные. Заверьте человека, что у него не будет проблем. Хотя ситуация деликатная, чувство меры здесь важно, как никогда!

7. Завершайте продажу. Это ключевой момент. Вам предстоит заручиться согласием покупателя. Хорошее завершение — это не прямой вопрос типа "Ну и что скажете?". Прямые вопросы заставляют покупателя вновь мысленно или вслух взвешивать все "за" и "против", что может закончиться нежелательным для Вас приговором. Вы же хотите перейти к совместным действиям. Хорошее завершение направлено на действие. Типичные варианты завершения представлены вопросами "или-или" "Вам сначала завернуть и потом оформить, или сначала оформить, потом завернуть?" В этом случае покупатель выбирает из двух вариантов, одинаково выгодных Вам! Подробнее об этом см. статью "Каков главный вопрос успешной торговой презентации?" http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5809.

Но! Нет правил без исключения! Иногда продажу можно совершать на более раннем этапе. Если собеседник готов покупать, подводите черту и прекращайте диалог. В противном случае Вы только утомите покупателя и рискуете вовсе сорвать сделку.

Но всё это не Главное! Недостаточно продать человеку товар или услугу! Главное - чтобы этот человек остался доволен, чтобы он сделал бесплатную рекламу, чтобы он приводил к Вам своих друзей и знакомых. Лучшей рекламы, чем "сарафанное радио" в мире ещё не придумали!

"Если ослик никак не слушается и не хочет идти туда, куда надо Вам, значит, Вы думаете о своем, а он о своем. Ослик думает о морковке. Покажите ему морковку, и он пойдет куда Вам надо. Получается, что Вы размещаете свое намерение в контексте намерения ослика. Что он будет иметь, исполняя Ваше желание? Задавайтесь этим вопросом всякий раз, когда Вам требуется, чтобы человек сделал то, что Вам надо. Если Вы нашли ответ на этот вопрос, у Вас все получится."
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Всё гениальное просто!

Смотрите на жизнь, как на бесконечную череду обменов и сделайте каждый обмен выгодным.
Только и всего!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://php-ru.info/servis/v5
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     Очень полезная статья! Учитесь продавать, искренне и от всей души предлагайте людям решение их проблем! Пробуйте применять полученные сведения на практике. Участвуйте в партнерских программах, продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://php-ru.info/servis/v2). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную аудиокнигу Адама Джексона "Десять секретов богатства" http://depositfiles.com/files/msi00f1gm или http://letitbit.net/download/4309.421bef4c751621fdf937922cc/sercet_of_money.rar.html

      Лягте на диван, закройте глаза, и очень вдумчиво прослушайте эту аудиокнигу. Вас ничего не должно отвлекать. Прослушайте ее как минимум 2 раза. Утром и вечером.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова http://php-ru.info/servis/v1 и весьма доволен. Начал крутить продажу недвижимости, предложение по строительству через Яндекс директ. Подключил ещё одну интересную партнерку, привлекаю клиентов в компанию, предлагающую высококачественные дизайны интерьеров по разумным ценам http://www.aa-decor.ru/price/. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

     И очередной анекдот.

      Летит кризис над США:
      - О! Вижу, я здесь хорошо поработал!
      Летит кризис над Европой:
      - О! Вижу и здесь я отлично постарался!!
      Летит кризис над Украиной:
      - И-и-и-и!!! А кто это здесь без меня такое наделал?!?!?!?!


      И еще один! :)

      Рекламу о кредитах надо читать наоборот: не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? - Возьми кредит!"


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://php-ru.info/servis/v0



      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто двадцать четвертой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное