Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Все становится на-а-а-а-много интереснее!


Здравствуйте!

В вашей рассылке новый ведущий – Любовь Латыпова, основатель и президент очень известного в рунете женского коучингового клуба «Жизнь Звездных Леди».

За четыре с половиной года я выстроила замечательный, устойчивый и приносящий сказочные результаты для клиентов бизнес. Они реализуют такие проекты, которые были за пределами самых заветных мечтаний. Я буду рассказывать о них время от времени.

Сегодня я на таких позициях, о которых в начале создания бизнеса я даже не мечтала. Да и слово «бизнес» для меня было некоей абстракцией с примерно такой картинкой: утром открываю глаз –и вижу, что на моем счету прибавилась единичка с шестью ноликами))).

Все оказалось намного интереснее – и становится еще более интересным, потому что полгода назад я прошла конкурсный отбор в уникальную группу гуру мирового бизнеса Джея Абрахама, которую он назвал «Бесконечность».

В этой группе большинство участников – миллионеры, сделавшие свои состояния на решении проблем других людей, в том числе и в инфобизнесе. Так что мне есть на кого равняться и у кого просить совета.

 За полгода в группе из 20 человек осталось 14, я единственная русская душа и единственный коуч. И, работая вместе с этими совершенно потрясающими ребятами, я все больше убеждаюсь в том, что:

  •         Интернет – это мир бесконечных возможностей
  •         Те, кто заявляют, что работать в нем не надо и можно грести деньги лопатой, ничего не делая, врут
  •         Бизнес в интернете – это все равно бизнес и строится по законам бизнеса
  •         Очень многим людям бизнес как таковой не нужен, им нужны комфортные суммы денег, с которыми они могут обеспечить определенный набор потребностей, и это совсем не плохо
  •         Зарабатывать 1000 – 2000 долларов в интернете достаточно несложно, но для раскрутки даже до этого уровня нужны: а) время, б)преодоление внутренних ограничений и страхов, в) правильные учителя

Если вы увидели в моем кратком резюме вдохновляющий пример, надежду для себя и точки опоры, согласились с моими подходами и решили их освоить, - милости прошу в попутчики на увлекательной дороге освоения бизнес-просторов интернета.

Чем больше вы будете задавать мне вопросов, тем больше пользы получите, тем понятнее и точнее я смогу рассказать вам о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ работает,  а что нет, потому что все испробовано собственными боками))).

Про свои бизнес-курсы я расскажу в следующих выпусках, а пока хочу сделать маленький подарок – доклад «Если это работает, то почему вы еще не богач?» из проекта «Секреты Инсайдера Особого Круга Джея Абрахама», который я начала одновременно с началом работы в группе Джея.

Почему именно этот доклад?

Вот типичные ошибки умных, мотивированных, решительных людей, которые очень хотят успеха (вы, безусловно, к ним относитесь), бегут изо всех сил... и в лучшем случае остаются на месте.

1.      Ставят сразу слишком высокую планку

2.      Не достигая ее за пять минут и даже за неделю (что вполне естественно),  со свойственной им решимостью обесценивают все, что сделали

3.      Бросаются из крайности в крайность – или бесконечно медитируют без действий, или накапливают информацию без цели, или начинают лихорадочно и бессистемно внедрять все, что подвернулось под руку

4.      Пытаются делать все на 10+, и если не получается, снова все обесценивают

5.      Пытаются сразу перестроить всю жизнь и надрываются вместо того, чтобы найти то единственное крохотное место, которое нужно исправить

6.      Изо всех сил бегут за другими, не очень понимая, им-то зачем это нужно

7.      Сражаются в одиночку вместо того, чтобы найти правильных учителей и сообщество единомышленников.

Чтобы разобраться с собственными ошибками и найти то единственное место, которое нужно прямо сейчас, скачайте доклад «Если это работает, то почему вы еще не богач»? Это бесплатно, и если вы выполните предложенные там упражнения, ваше движение к успеху будет намного легче и эффективнее.

Это здесь http://bit.ly/подарок-книга

Любовь Латыпова,

Ваш Катализатор Достижения Невозможного

 P.S.  Для принятия решения о том, продолжать ли путь в онлайн-бизнесе со мной, можете набрать в поисковиках мое имя. В гугле на первом месте, скорее всего, окажутся «разоблачительные» статьи о том, что я мошенница, баблорубка и работорговка. 

 Если хочется в это верить, то от рассылки лучше отписаться, чтобы не травмировать вашу тонкую душу. Правда, с такой ранимостью вам в интернете не выжить.

 Со всеми остальными в одном из следующих выпусков мы разберем это как case study, то есть ситуацию, в которой скрыты огромные возможности для разоблачаемого))))).

 А пока скачивайте и обязательно прорабатывайте доклад http://bit.ly/подарок-книга


В избранное