Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Маленький, но очень важный урок маркетинга


Маленький, но чрезвычайно полезный урок маркетинга и запуск

Здравствуйте!

Сегодня мы начинаем запись на бесплатную часть тренинга-путешествия к себе «Другая Сторона Луны. Как обалдеть от самой себя и заставить мир исполнять ваши желания».

За первый час после публикации первого письма уже вписалось 215 человек. О, уже 225... Народ прибывает очень быстро. И мы еще не давали ни рекламу, ни объявления в соцсетях, ни партнерку...

Как это стало возможным и – более того – привычным?

Перед началом мы решили проверить нашу логику построения и обнаружили, что она никак не совпадает с логикой наших женщин))). Подробнее мы разбираем это в проекте «Секреты Инсайдера Особого Круга Джея Абрахама», в который вы наверняка вписались.

Здесь скажу то, чего нет там.

Вчера мы провели сплит-тестирование трех страниц записи и оставили лучшую с максимальной конверсией.

И на небольшой части нашей базы протестировали заголовки писем для того, чтобы опять-таки выбрать лучший. Абсолютным победителем в моей группе стало письмо с заголовком «Осмельтесь стать другой, и ПУСТЬ МИР АПЛОДИРУЕТ ВАМ СТОЯ!»

На момент подготовки этого письма его открыли почти 28% подписчиков (прошло меньше суток), и более 70% открывших кликнули на ссылку подписной страницы. Если учесть, что у нас письма обычно открываются в течение 4-5 дней, то не меньше 35% будет точно.

Это отличный результат не только для лета, но и для самого «высокого» сезона!

Тогда почему партнерам мы отправили несколько писем?

Ответ прост. Для аудитории Александры, где больше предпринимателей, ориентированных больше на жесткие технологии, чем на сантименты, именно это письмо почти не сработало, и мы подготовили другое, рассчитанное именно на эту целевую аудиторию.

Итог нашего маленького исследования таков: разрушен очередной миф о том, что летом народ расслабляется и ничего делать не хочет.

Дружите с нами, и еще немало мифов, тормозящих ваш успех, мы развеем вместе.

Любовь Латыпова,

Ваш Катализатор Достижения Невозможного.

P.S.  У вас (женской части подписчиков, уж простите, мужчин в этот раз не берем) есть уникальная возможность увидеть все изнутри, присоединившись к курсу здесь.

Книжка у нас получилась, между прочим, просто шикарная и вдохновляющая, очень советую прочитать! 


В избранное