Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Примерьте образ Победителя


Отгремела сочинская Олимпиада, розданы комплекты медалей. Победители вернулись к своим повседневным делам.

Кто-то из вчерашних олимпийцев еще долго будет радовать нас своими победами, а чьи-то имена через год-другой забудутся, затрутся в нашей памяти новыми яркими победами других спортсменов.

Отчего так? Почему одни взяв долгожданную медаль «вдруг» пропадают? Уходят из спорта и исчезают вообще. Лишь изредка к какому-нибудь празднику о них вспоминают СМИ и дают небольшой сюжет в новостях об их былой славе и ничегонеделании в данный момент. Это в хорошем сюжете. А в плохом ужасаются: как они докатились до такой жизни?

А другие, напротив, взяв награду и уйдя из спорта, продолжают свое победной шествие. Они пробуют (весьма удачно, кстати), создавать новые линии одежды или парфюма, сниматься в кино или пишут бестселлеры.

Секрет в том, что даже став победителем, этот статус необходимо поддерживать. И двигаться дальше к новым вершинам. Вне зависимости закончил на этом человек спортивную карьеру или нет. Ведь жизнь не стоит на месте. Ежедневно перед нами открываются новые возможности. И спортсмен может стать художником или модельером.

А кто вы? Человек, который использует любую возможность для того чтобы побеждать еще и еще? Или человек, который довольствуется единственной крупной победой своей жизни? Сколько у вас было реальных возможностей, а сколько реальных побед?

Так вот. О возможностях. Программа «Победители По Жизни» успешно стартовала. Не буду говорить о банальностях - типа последнего уходящего вагона, в который нужно срочно прыгнуть. Есть другая возможность – примерить образ победителя на себя. Это тест-драйв. Этакая облегченная версия программы. И по деньгам в том числе.

Примерить, пожить, почувствовать, а ваш ли это образ? Понаблюдать, как после этого поменяются ваши отношения с близкими, друзьями и коллегами. Отметить перемены в жизни в лучшую сторону.

Взяв тест-драйв, вы получите такие же техники и инструменты, что и основной поток Программы. Результат же, при правильном применении, будет высоким – это уже доказано.

Узнать подробности можно здесь - 

http://freebestlife.com/newlife/test-drayvyi-2/?a186184

Мы уверены, что вы хотите лучшего для себя и близких. И среди этих предложений, наверняка, найдете что-то подходящее вам сегодня и по состоянию и по оплате. Цены от 3000 до 5000 рублей.

Но… предложение действительно только 36 часов

http://freebestlife.com/newlife/test-drayvyi-2/?a186184

Используйте этот шанс сегодня. И завтра вы увидите в своей жизни перемены в лучшую сторону.

С уважением, Любовь Латыпова


В избранное