Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Когда жизнь вовсю семафорит, но все равно идете не туда


Здравствуйте! 

Вчера в передаче «America’s got talent» пел мужчина 74 лет. Выглядел он неплохо, а пел просто великолепно. Зал аплодировал ему стоя, а один из судей спросил: «И где же вы прятались все это время?».

История уложилась в один короткий абзац. Давным-давно, когда ему было двадцать с чем-то, человек совершенно случайно нашел место бармена. Это был первый и последний поиск, потому что 52 года он проработал на одном месте.

Наверное, ему нравилась работа и он был хорошим барменом. Но с самого детства он мечтал петь. И не рискнул оставить вполне удобное место, приносящее ему, видимо, удобный доход. Сейчас он одинокий пенсионер, жить в любом случае осталось меньше, чем прожито, терять нечего… И только поэтому он решился выйти на сцену.

Это было потрясающе здорово, что он все-таки вышел. И зал аплодировал ему стоя. Но у него могла быть совсем другая жизнь… И он мог помочь стать счастливее огромному количеству людей – через свои песни, которые часто говорят гораздо громче прозы…

И не знаю, почему он одинок, об этом на конкурсе не спрашивали, поэтому не буду даже предполагать.

Всего-то навсего в свое время ему нужно было преодолеть один-единственный страх – неизвестности. Рискнуть…

Свою ли жизнь он прожил? Не знаю. Но и он уже никогда не узнает, какой могла быть Жизнь, О Которой Он Мечтал…

Именно страх неизвестности заставляет людей катиться по накатанной колее и никогда не реализовать свой талант. Они находят своему страху очень красивые и очень рациональные обоснования. Самое печальное, что этим якобы обоснованием процентах в 90 становится необходимость заботиться о семье, и прежде всего – о детях… Готовить им ту же колею…

Самое неприятное — это осознать, что жизнь всеми силами тебе семафорит, что ты идешь не туда (работаешь много, а уровень дохода не устраивает, все дается сложнее, упускаешь открывшиеся возможности из-за страхов и неуверенности в себе и тд), но нет же, вцепилась в свой чемоданчик и тащу, по пути наступая на одни и те же грабли. За эти три дня вы меня буквально выдернули «из мира привычных иллюзий» и оторвали от переживаний и страхов, что дало мне возможность еще раз подумать, а правильно ли я отношусь к жизни, вернее, к тому, что есть на данный момент, что в итоге передам своему ребенку (разумеется, я постоянно не парюсь на эти темы). Я больше не хочу быть «котенком по имени Гав»: много слева, много справа всяких неприятностей…много неизвестностей и там и тут…где-то ждут котенка Гава неприятности…А зачем они его ждут? Появилась улыбка и здоровый азарт. Дееевочки, спасибо! Светлана

Домашнее задание ко второму вебинару далось тоже с трудом. Когда я стала записывать установки, которые внушали мне мои родители, даже плакала! Как я говорила, мне казалось, что я их проработала! Кстати, «вылезли» и другие… За что им большое спасибо. До меня, наконец, дошло, что те установки, которые я внушаю своему ребенку, мало чем отличаются от тех, которые я получила от своих родителей (из лучших побуждений, их тоже так воспитывали). Одно дело говорить, другое — делать… Наталья

…Взять и сделать вместе с нами))). Кстати, еще сегодня вы можете получить четыре шикарных бонуса за решимость и быстроту действий:

  • Систему настройки Бессознательного на успех «Как легко принять свои деньги и обеспечить себе зажиточный максимум
  • Тренинг «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши Деньги!»
  • 7 мощных способов привлечь Удачу. Медитации, которые изменят вашу жизнь».
  • И новый необъявленный бонус – Модуль 1 Программы «Победители По Жизни»!

У вас есть огромное преимущество перед теми, кто включится только завтра, потому что завтра, после официального старта записи на наш основной практикум, бонусы за быстрое решение исчезнут. И через несколько дней цена начнет расти. Воспользуйтесь этим шансом – и вы получите максимальный гарантированный результат!

Любовь Латыпова


В избранное