Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Тот ли Вы профессионал? Критерий 1


Здравствуйте! 

Упражнение для определения – в этом посте, но сначала… Вопросы после моего и Дарьи Рейнер интервью корреспонденту Forbes Галине Кириченко.

<<< Подскажите, пожалуйста, если я не обладаю загадочной профессией, могу ли я войти в эту Ассоциацию? Ольга.

<<< Прослушала Ваше интервью, и очень многое из сказанного Вами серьезно отозвалось в моем сердце. Более 14 лет я успешно отработала руководителем в сфере управления персоналом и столкнулась в последние годы с многими внутренними проблемами. Решила вернуться в свою 1 профессию (психология), изучаю коучинг. Конечно, хотелось бы не просто перестать работать наемным работником, но и сделать переход в новое дело более плавно, используя предыдущий опыт, наработки, чувствуя себя профессионалом, а не шарлатаном. Ситуация усугубилась тем, что мне пришлось оставить последнее место работы, нахожусь в поиске себя новой. Я очень заинтересовалась возможностью вступления в созданную Вами Ассоциацию. Каким образом можно получить более подробную информацию об этой возможности или, если я не все верно поняла, подскажите пути реализации моих целей рядом с Вами. С уважением, Елена

Всю информацию по ассоциации вы получите на вебинаре 30 августа в 20.00 по московскому времени. На этом же вебинаре только 20 человек могут попасть в очень серьезный проект, который поможет вашему профессионализму и вашим доходам взлететь на новый уровень. И поскольку отбор будет вестись непосредственно на вебинаре, записи, скорее всего, не будет.

Зарегистрироваться можно здесь:

http://stanuspeshnoy.ru/aff/65/5389/go/

И, чтобы не терять времени даром, в нескольких оставшихся до вебинара письмах будем разбираться с тем, что такое настоящий профессионал постиндустриальной эпохи и как соответствовать этим критериям.

Критерий № 1: >>>

http://justbestlife.com/2014/08/26/tot-li-vy-professional-kriterij-1/

С уважением Любовь Латыпова


В избранное