Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Когда фрилансер становится мульти-миллионером?


Здравствуйте!

2,5,10,20 заказчиков в месяц. Больше не потянуть физически, у вас только 24 часа в сутках.

Сколько платит каждый? Ну если только ваша услуга стоит не меньше миллиона, тогда фрилансера и мульти-миллионера совместить можно, но это вряд ли ваш случай.

Так есть ли решение у этой задачи? Существуют ли в природе фрилансеры, ставшие мульти-миллионерами? И можете ли вы, будучи фрилансером, стать мульти-миллионером?

Когда задача кажется неразрешимой, это означает лишь одно: ее решение лежит ЗА рамками той системы, в которой вы находитесь.

Чтобы решение увидеть, нужно выйти за рамки системы и взглянуть на нее из вне.

Именно это мы и сделаем сегодня 30 августа в 20:00 МСК на вебинаре "Level Up Наставникъ".

Регистрируйтесь здесь:

http://stanuspeshnoy.ru/aff/65/5389/go/

Находясь внутри системы, вы имеете то, что имеете. Надежда иметь что-то бОльшее, находясь внутри, - лишь иллюзия. И это беспощадно доказывает время и отсутствие изменений.

На вебинаре "Level Up Наставникъ" мы предложим вам выйти из системы, увидеть грандиозные перспективы и присоединиться к команде других профессионалов с большими ресурсами.

Рекомендуем на вебинаре быть:

http://stanuspeshnoy.ru/aff/65/5389/go/

P.S. Вот пример одной из клиенток: обучая других своей системе продаж фотографий на фотостоках, она в июле заработала 160 тысяч рублей, а в августе (самом "непродаваемом", по убеждению многих, месяце), - 90. Это - не оставляя основной работы, которая ей очень нравится, и семьи с ребенком, которую она обожает))).

С уважением, Любовь Латыпова


В избранное