Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Не довести до результата: смерть коуча?


Здравствуйте!

 Г
лавное - к этому быть готовым.

 

7 лет назад, когда я только начинала свой путь коуча, я запустила свой первый тренинг. Всё шло очень хорошо, группа была небольшая, но меня это только радовало: я могла больше времени уделить каждому клиенту. И вот в один прекрасный день, я, проверяя почту, увидела письмо: «Верните деньги за тренинг»


Меня словно ударило током. Я сидела как вкопанная и не могла пошевелиться. Глаза спешно бегали  по монитору.  "Почему? Почему? Что не так?", - эхом  проносилось в моей голове. Я чувствовала, как почва уходила из под ног. Я не знала, что делать и почему это произошло? Для меня время остановилось. Сомнения и неуверенность в себе росли с каждой секундой.


Было страшно, но, слава богу, этот этап в моей жизни пройден. Сегодня я совершенно спокойно отношусь к тому, что клиент требует деньги обратно. Но тогда для меня это не было легким испытанием, пока я не разобрала по полочкам: 


Что делать, если коуч не довел клиента до результата?

Читайте здесь>>>
http://srclickpro.ru/click/c0hawB145ON89gV


Еще кошмарнее для меня было то, что этот клиент еще кому-нибудь расскажет, что я не довела его до результата! Меня переполнял  стыд  от того, что об этом может узнать вся планета! Все будут думать, что я липовый коуч. Я беспощадно изматывала себя тем, что представляла, как на меня показывает пальцем весь мир. Я прожила этот Крах моей карьеры коуча! Было больно.


А причиной тому было то, что я очень сильно заостряла своё внимание на том, что про меня кто-то напишет разоблачительный пост в Рунете. Когда я была на грани того, что сама сведу себя с ума, я начала искать ответ на вопрос:


Как перестать быть узником собственного страха перед клиентом?

Читайте здесь >>>
http://srclickpro.ru/click/c0hawB145ON89gV



Я тогда вообще жила в какой-то клетке, которая  постоянно ограничивала  мои собственные желания. Непроходящее ощущение того, что раз клиент заплатил, то я его раб. Мой мозг был на протяжении всего тренинга настроен на волну клиента. Я жутко переживала за то, что не окажусь на связи тогда, когда у него возникнет какой либо вопрос. И клиент на меня может обидеться.


Сейчас я отчетливо понимаю, что в то время я была не коучем, я была няней! Так было до тех пор пока я не нашла для себя решение:


Как  скинуть с себя оковы вины перед клиентом, и начать заниматься настоящим  профессиональным Коучингом?

Читайте здесь >>>
http://srclickpro.ru/click/c0hawB145ON89gV


Вывод для себя я сделала такой:
Если твои помыслы чисты, а помочь людям выйти на новый уровень жизни - твоё истинное желание, действуй смелее, обходя все капканы и ловушки грозной НЕУДАЧИ!!! Это говорю вам Я. Мама мафии. И я знаю это твердо…


С уважением, Любовь Латыпова
и самая крутая в Рунете команда проекта “Мама мафии”
Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было круто!


В избранное